Прочие дела домашние
Как считаете, из слоеного теста бездрожжевого какой пирог вкуснее с сыром и зеленью или рыбой?
Охота с рыбой, но думается для рыбного пирога лучше все таки дрожжевое тесто ...
Так это как начинку приготовить. А по-моему, и с рыбой хорошо получится.
Блин, пирогов захотелось!
Я бы выбрал мясной фарш! ! Так, по-моему, вкуснее будет!!!
А пеките все И добавьте с мясом и с яблоками
Сделайте начинку из семги со шпинатом -будем Вам и зелень, и рыба!
С рыбой очень вкусный.
Я бы выбрала с рыбкой и лучком, можно и с яблоками.
С рыбой вкусно будет. Или с мясо-грибной начинкой. К нему еще соус сделать из майонеза с чесночком и мелкорубленным укропом. А с сыром тоже вкуно будет, но хорошо, ели слои тест будут очень тонкие. Я такой ела, очень понравился.
Я делаю рыба+рис отварной+лук жареный в слоеном тесте - очень вкусный пирог.
если честно, я не понимаю особой разницы между ними (речь о покупном тесте? )
и с тем и с тем готовила, все как то примерно одинаково.
Я люблю с сыром и зеленью. С грибами ещё можно.
Я очень рыбу люблю, так что мне все равно, с каким тестом ее есть. :) Можно ее и сырком посыпать за пять минут до готовности.. . :))))
я делаю и с рыбой и с сыром. оба очень вкусные.
нет, с рыбой тоже будет вкусно, но мне больше нравится с сыром и зеленью
Я бы тоже с рыбой выбрала
мне кажется оба вкусные
с рыбой
С сыром, зеленью и яйцом.