Прочие дела домашние

ВЫ готовите слоёное тесто,бездрожжевое ?

А может лучше купить готовое ??
Покупаю готовое, одной и той же фирмы, всегда удачное. У меня всегда в морозилке лежит упаковка теста, делаю из него всякие вкуснве штучки, быстро и удобно
Маша Ростова
Лучший ответ
слоёное тесто сложно катать без машины. Так что нет, не готовлю. Одно время покупала в соседней пекарне. Они переехали, с тех пор не покупаю
нет, не готовлю. ни я ни муж не едим выпечку. из мучных только хлеб, паста и некоторые торты на тонкой бисквитной основе.
если приспичит кому то - покупаю.
покупай уже известных тебе марок и будет удачное всегда
прочитала "солёное" и долго думала, для чего оно, знаю, что из него фигурки лепят
не готовим, я уж точно
Adele Winehouse
Татьяна Курыгина Ну прочтите внимательно...СЛОЁНОЕ.
Кстати,вы готовите из него что-то ??
покупаю всегда , да и мучное едим редко
только на пирожки традиционные (самсу)
а на кондитерские изделия покупаю.
кстати недавно попробовала в пекарне "язычки" из слоенного дрожжевого , полагаю из такого тоже тортик будет не плохой, хоть и не совсем "наполеон"
Elmira_Tokeshova
Я для Наполеона сама готовлю.
Татьяна Курыгина Ой,вот столько лет живу,но "Наполеон" настоящий...У меня никогда не получался.
Да я с выпечкой никогда особо не дружил... :-\
Nina Merimson
Нет
Возиться с тестом ненавижу
Максимум на что способна
Это что то из жидкого теста шарлотка или бисквит
Готовое не покупаю, там маргарин
Нас в школе учили делать солёное тесто
В целом не оч сложно кто любит с тестом заниматься
Нет.
Lora Vasina
Покупаю. Самому слишком геморно.
((Кате4Ка ))
Не люблю готовить, поэтому покупаю готовое. Но если хотите, можете приготовить тесто сами, оно очень вкусное, из него можно делать пироги, пиццу, булочки и многое другое.
Очень хорошее разное готовое тесто изготавливает компания Хлебный дом, все хозяйки очень довольны судя по отзывам в интернете.
Юлия Сергеевна
Татьяна Курыгина Спасибо за ответ,но я живу в Казахстане.
Татьяна Курыгина Не ругайтесь ))Я,русская.....Казашек их с детсва к тесту приучают,а нас,нет.
Поэтому и спросила.
Самое примитивное готовлю. Реально проще купить. Мечтаю освоить слоеное тесто. Но только с новой духовкой
Анна Бурдун
Проще готовое купить
Никогда не готовил, просто покупал.