Прочие дела домашние
ВЫ готовите слоёное тесто,бездрожжевое ?
А может лучше купить готовое ??
Покупаю готовое, одной и той же фирмы, всегда удачное. У меня всегда в морозилке лежит упаковка теста, делаю из него всякие вкуснве штучки, быстро и удобно
слоёное тесто сложно катать без машины. Так что нет, не готовлю. Одно время покупала в соседней пекарне. Они переехали, с тех пор не покупаю
нет, не готовлю. ни я ни муж не едим выпечку. из мучных только хлеб, паста и некоторые торты на тонкой бисквитной основе.
если приспичит кому то - покупаю.
покупай уже известных тебе марок и будет удачное всегда
если приспичит кому то - покупаю.
прочитала "солёное" и долго думала, для чего оно, знаю, что из него фигурки лепят
не готовим, я уж точно
покупаю всегда , да и мучное едим редко
только на пирожки традиционные (самсу)
а на кондитерские изделия покупаю.
кстати недавно попробовала в пекарне "язычки" из слоенного дрожжевого , полагаю из такого тоже тортик будет не плохой, хоть и не совсем "наполеон"
а на кондитерские изделия покупаю.
Я для Наполеона сама готовлю.
Татьяна Курыгина
Ой,вот столько лет живу,но "Наполеон" настоящий...У меня никогда не получался.
Да я с выпечкой никогда особо не дружил... :-\
Нет
Возиться с тестом ненавижу
Максимум на что способна
Это что то из жидкого теста шарлотка или бисквит
Готовое не покупаю, там маргарин
Нас в школе учили делать солёное тесто
В целом не оч сложно кто любит с тестом заниматься
Возиться с тестом ненавижу
Максимум на что способна
Готовое не покупаю, там маргарин
Нас в школе учили делать солёное тесто
Нет.
Покупаю. Самому слишком геморно.
Не люблю готовить, поэтому покупаю готовое. Но если хотите, можете приготовить тесто сами, оно очень вкусное, из него можно делать пироги, пиццу, булочки и многое другое.
Очень хорошее разное готовое тесто изготавливает компания Хлебный дом, все хозяйки очень довольны судя по отзывам в интернете.
Татьяна Курыгина
Спасибо за ответ,но я живу в Казахстане.
Татьяна Курыгина
Не ругайтесь ))Я,русская.....Казашек их с детсва к тесту приучают,а нас,нет.
Поэтому и спросила.
Самое примитивное готовлю. Реально проще купить. Мечтаю освоить слоеное тесто. Но только с новой духовкой
Проще готовое купить
Никогда не готовил, просто покупал.