Прочие дела домашние

Какое Тесто Для Пиццы Лучше...Дрожжевое....или..Бездрожжевое...И ПОЧЕМУ ???

Valentina Artemova
Девушка делает дрожжевое, при этом оно тонкое и хрустящее получается, по другому даже не представляю. Хотя мать делает дрожжевое, но у нее получается батон с колбасой.
Каринэ Бабиянц
Лучший ответ
Тесто должно быть бездрожжевое, как на вареники.
какое лучше не знаю, но мне нравится с бездрожжевым пицца....
Бездрожжевое и мне на твороге тесто для пиццы нравится.
Елена Рысева
бездрожжевое, оно должно быть тонко раскатанное ...
Akbulut Turganbaeva
Бездрожжевое, что бы лепешка была ровная и тонкая после выпечки. Вообще дрожжи в итальянской кузхне я пока не нашла. Там все тесто на один рецепт как для макорон.
Ольга Гудкова
в тесто для пиццы идет мука, молоко (вода) соль. Это же не сдобный пирог.
я делаю всегда дрожжевое. оно мягче и потом корочка вкусная получается.
Я делаю и то и то и сделала вывод, что дрожевое лчше, оно не получется клёклым!!!
Дрожжевое лучше, так как в них есть свойства катализатора роста, что способствует для улучшения поднятия веса и без вреден
Сама с тестом для пиццы не заморачиваюсь, всегда покупаю бездрожжевое. Причина одна- дрожжевое надо разморозить, раскатать и еще чтобы постояло час. А бездрожжевое раскатал и накидывай всякой всячины (по крайней мере такая инструкция на покупном тесте) . Существенно сокращается время в приготовлении. Пару раз по ошибке хватала в магазине дрожжевое- по факту на мой взгляд в результате получается одинаково ( я раскатываю очень тонко-люблю пиццу на тонком тесте, приподнимается и дрожжевое и бездрожжевое не намного) , но время затрачивается на дрожжевое больше.
Gulzhanat Nurmanbetova
Дрожжевое в духовке поднимается, Пицца кривая получится :)
Даша Зуева
я всегда дрожжевое делаю, мне больше нравится такое
лучше дрожжевое но тонким слоем. Тогда хрустит и вкусно.))
дело вкуса конечно, но по мне лучше дрожжевое. времени займет больше, но того стоит - в Италии готовят так)
Дрождевое. Оно нежнее пушистей и аппетитней.