Прочие дела домашние

А правда ли, что если крапивой по яйцам постегать, увеличится влечение и кол-во сперматозоидов?

Ramilla Trancelavie
А ты на себе попробуй Потом расскажешь
Гульнара Д
Лучший ответ
как бы посмотреть охота на тебя в этот момент!!
Ксеня Касимова
Ага)))) И уменьшится кол-во мозгов)))))))))))
Aigerim A..a..* : _ )
А вы чего секреты на право на лево выдаете..
Даже в настольных пособиях С-М такого не встречал... Чем же Вам МУЖЧИНЫ наскучили? Нас и так меньше. чем женщин...
Ксения Анищик
не знаю, яиц нет, а на муже как то жалко эксперименты проводить))))
ггггг))))))))) а попробуй!!!
Ирина Гришина
мужики в ауте.... поаккуратнее.. . их и так мало, а такими вопросами ваще распугаем.. . хр...))))
Natalya Tsibirna
эффективней будет сразу в улей с пчелами засунуть)))))))))))
Olga Fed
я даже представить боюсь! может лучше таблетки какие попить? а то потом мало ли вообще ничего не поможет!
Где найти крапиву? и наручники? перед тем как стегать буду, мужа к батарее пристегну, чтобы не сопротивлялся
С*
Светик *****
ахахаххахахаха)))) ) представила эту картину
Ага, думают, куда бы поскорей уматать.
У нас в школе было Девчонки голые купались А парень подсматривал Они его поймали раздели и крапивой отхлестали и по попе и по члену по головке
глупости
Или наобород все упадет или отвалится
Не знаю как будут чувствовать яйца, но если молодой крапивой по спине, по пояснице, по плечам по стегать, то радикулит отступит (конечно надо хотя бы раз в неделю это проделывать)
По клиторцам по своим постегайте лучше, а то сколько ни ищешь, всё не найти где он там. Может как распухнет, так хоть понятно будет где что. А то помешались бабцы на мужских размерах, а про свои то забыли