Прочие дела домашние

ну и что теперь делать с таким кол-вом яиц? может салат какой придумать (кроме оливье)

Так ешьте. Со свежими овощами. Ну или салат опять же из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. И никакого майонеза! :)
Хо
Хорошая
Лучший ответ
В этом году совсем немного накрасила. Если завтра на работе не надарят. В прошлом году портились, не хотелось есть лежалые. Тут пишут про 10 дней. Да кто захочет их есть через 10 дней.
Нафаршируйте их. Начинки могут быть разные. Грибы, икра, практически любой салат.
еще неделю есть можно, если в холодильнике хранятся. плюс завтра на работе подарить несколько штук
Я уже придумала... яйца, зелёный лук и майонез, проще не бывает)
Дарья Беспалько а кстати, отличный салат! Можно со сметаной. Я со сметаной такой делаю. Чисто летний. Еще огурец туда свежий.
Окрошка
Anna Sergeevna
Вареным яйцам в холодильнике за 10 дней ничего не случится.
Валерия Толкаева их сейчас никто не есть, а через 10 дней тем более
Яйцо черемша майонез
Света Полякова
Диана Маглели Везет вам с черемшой, а у кого-то еще снег не стаял (
с освящёнными салат не делают... раздайте бомжам
Ирина Ващук
Наталья *** это кто ж сказал?
ха-ха-ха!
ну, люди, вы меня убиваете: сначала САМИ придумают проблему, потом судорожно ищут пути решения...
а нельзя ли просто НЕ СОЗДАВАТЬ проблему изначально?
редис, огурец, яйца, зеленый лук, сметана
яйца, зеленый лук, кукуруза, укроп, сметана
фрикасе из яиц
фаршированные помидоры
фаршированные яйца
блинчики/пирожки
Яйца, зелень, сыр, грибы, майонез
Я другу отнесу, он не варил
Лук репка, яйца, селедка, майонез.
начинки для пирогов-пирожков.
с яйцом-луком с капустой с рыбой яйцом рисом
Ольга Бородина
плюс сыр, плюс чеснок, плюс майонез (я делаю даже со сметаной)
в холодильнике ничего им не будет
А зачем вы отваривали столько яиц? Бабушка с дедушкой вообще отварили и освятили всего-навсего 2 яйца. И ведь не сказано, что нельзя больше. В следующий раз будете рассчитывать на свои возможности, а пока... ну, похристуйтесь с кем-то, принято дарить яйцо.