Прочие дела домашние
Какие уже салаты приготовили?) У меня оливье и курочка ряба готовы)
у нас тоже Оливье уже готовое!!! А еще с пекинской капустой будет!
А у нас ещё с крабовым мясом!!!!
Кому дать попробовать?
И мы приготовили. Еще спекли торт Птичье молоко! А вообще, в Новый год все традиционное готовим.
Я сделала рулет из свинины с говядиной, вот лежит , "укрепляется" в холодильнике, любопытно будет разрезать .Рецепт спёрла отсюда, с Ответов, только в одном источнике он именуется "Дружба", а в другом - "Новогодний". Салат готов . только не заправлен, чтоб не поплыл раньше времени. А на горячее будет жюльен из курицы с грибами! Грибы настоящие лесные, я всегда берегу в морозилке последний пакет на Новый год. Тоже уже все сложено, осталось в духовку сунуть. Но это уже "под занавес" уходящего года! Всех С НАСТУПАЮЩИМ!
оливье и рыбный торт готовы... остальное вечером
Оливье, куриный, лососевый... к вечеру замайонезим и все дела..)
я работу работаю...
Оливье. крабовый, селёдка под шубой, мимоза и из печени трески.
только что салат "изумрудный браслет" сделала
Валентина Маслова
Рецептик поодскажите
ну а мнголь двоим надо? пол гуся .миска салата. помидоры. огурцы. перец лечо. да капуста. холодец. его с хренком. чай там кофе с шоколадом. вишня. мандарины. да ещё грибы. сало. буженина. по кусочку колбасы.. вот и вроде сыты мы.. Всё готово основное. только смазать и подать. С Наступающим! Здоровья! Всем домашним-не Хворать!
Айгерим Омарова
И Вам счастья, здоровья! Жаль, что нельзя всем вместе чай попить. Пеку обалденные тортики!
оливье настругали, не заправили. с говядиной салат ещё будет
С Наступающим!

Айгерим Омарова
Так красиво! А можно и мне такую же открытку прислать?
Селедку под шубой приготовила уже, а на Оливье в гости схожу.

вчера шубу сделала, муж просил. А сегодня я еще на работе. Ничего готовить больше не буду.
Я только сейчас начинаю цезарь делать
Никаких, только торт и Тархун в хорошей бутылке купила. Приду к сестре и маме с подарками, так что я без претензий. Ну, съем банан, чтобы не голодать, если ничего не будет.
приготовили с мужем селедку под шубой, овечку (салат с блинчиками и грибами, украшеный тертым сыром и мордочка из чернослива) и салат с тунцом. Съездили в гости. сейчас займусь главным блюдом - горячим) Муж с дочей к свекрови поехали, поздравить) Всех с наступающим Новым годом!!!! Пусть он будет ярким, весёлым и незабываемым!))))

Айгерим Омарова
Красиво очень! И Вас поздравляем желаем всего самого лучшего!
Светлана Загородникова
Красотища!!!
Только что сделала броколли с креветками. Огурцы с помидорами нарежу перед подачей.
Цезарь без майонеза.