Прочие дела домашние
осталась вареная грудка куры. что приготовить из нее? кроме оливье есть варианты?
цезарь можно, а можно домашнюю шаурму если лаваш есть)
Берёшь соевый соус, такой, свежий хлеб, чай... И оп-па, нет куриной грудки!
Отварите макароны--как в столовой
...я кидаю на сковородку и заливая взбитым яйцом.... получается сытно и в тоже время легче, чем с макаронками или риском.... я можно еще пообжарить и уже отварную картошечку покидать)))) мои детишки обожают)))) это куриный ням-ням))) оба...
да, есть очень вкусный салат.
сказка.
орешки грецкие истолочь.
лук обжарить мелкими кубиками.
курицу порезать
грибы шампиньоны тонкими пластинами и тоже обжарить
отдельно, не сильно и без лука.
пару яиц и майонез.
это очень вкусно.)
ну или если проще- то в начинку для блинчиков+ лук обжаренный туда.
или в слойки можно.
можно еще Лоранский пирог с курицей и грибами. наберите в гугле, рецепты там есть. очень рекомендую.
сказка.
орешки грецкие истолочь.
лук обжарить мелкими кубиками.
курицу порезать
отдельно, не сильно и без лука.
пару яиц и майонез.
это очень вкусно.)
или в слойки можно.
слоеный салат:
картофель (можно и без него)
курятина
жареный лук
жареные грибы
маринованные огурцы, свежие огурцы. Промазать майонезом
картофель (можно и без него)
курятина
жареный лук
жареные грибы
к ней можно сделать рис и соус. и все. вот вам и полноценное блюдо!
Нарезать меленько, обжарить с луком и морковкой. А далее полет фантазии. Можно в начинку блинов, можно запеканку картофельную или макароны по флотски. А можно просто салат сделать.
Добавить в суп - лапшу
домашнюю шаурму!)
Жульен. Обжарить небольшие кусочки этой курочки с шампиньонами и луком, добавить сливки, специи по вкусу. Отлично еще будет если натереть туда сыр. А потом или в блинчики или в лаваш заворачивать, сам по себе просто вкус очень терпкий такой
Просто съесть, так и вкуснее будет