Прочие дела домашние

Что делать когда понимаеш, что ВСЕ о своем муже ты ПРИДУМАЛА. Он совсем не такой какой тебее нужен и даже ни хочет быть т

Он совсем не такой какой тебее нужен и даже ни хочет быть таким. Что все что у вас есть это благодоря только тебе самой ЭТО ТОЛЬКО твои желания.
Что человек котроый рядом с тобой не способен сдеалть тебя счастливой и у него нет такого желания ВОВСЕ.
По тому как Вы о нём пишете, чувствуется уважение, а оно может быть даже более ценно.. .
Любите Вы друг друга в общем)
Наталья Нагорная
Лучший ответ
увы мы все придумываем что-то о своих любимых людях и пытаемся представлять их лучше чем они есть на самом деле
Бежать к тому с кем будешь чувствовать себя счастливой женщиной
Николаевна
Вы написали.... "Что человек котроый рядом с тобой не способен сдеалть тебя счастливой и у него нет такого желания ВОВСЕ"
а про себя так.... "Есть твоя любовь к нему"...а попробовать сделать его счастливым можно? или нет желания?... может он оценит это.... и сделает какие-то шаги навстречу....
Н*
Надежда *
Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит, И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят, Еще страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет все, и краски потускнеют, И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее? Еще страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна, Пока страдаешь, ты еще живешь.
И день тобою прожит не напрасно, А летний вечер все-таки хорош.
Пока ты любишь, это все с тобою, И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою, Ты одинок не будешь никогда.

Не бойся, если вдруг тебя разлюбят, Куда страшней, когда разлюбишь ты.
Ирина Сорокина
Может это семейный кризис??
*[
*alua [Id168413534]
либо гормоны, либо страсть прошла,
а громкие слова про любовь?! да не было то тут любви
Печалиться.
Развод и девичья фамилия, если действит-но ве так печально!!!!
это называется слетели розовые очки
так всегда бывает после свадьбы