Прочие дела домашние

Вы верите тому, что пожелал вам Дед Мороз??))))))

до сих пор верю. и сбывается. даже самые невероятные.
Машуля **
Лучший ответ
Пропустила)
Как пить дать, пропустила я энтот самый момент с пожеланиями)))
Я только желания загадывал
а я думала, он только подарки носит, а не желания рассказывает
Ксения Н
Он мне ничего не желал.... Но то что я загадала... надеюсь - сбудется!!:)))))))))))))))))))))))))
Привет Светочка!!! !
Чтой-то мне не встретился Дед Мороз в этом году, но ещё не вечер))) ) Впереди 14(старый Н. г. ) и 3 февраля (по восточному календарю Н. г) , авось увидимся и он таки что нить пожелает)))))))))
А мне ничего не пожелал. Как быть-то? Чему верить?
Лилия C
ой, он столько желаний всяких на ушко шептал.. . даж и не знаю, верить ли всему...
Брехня))
Людям-то на 99%-ов не верю, а ты хошь чтобы я в сказку поверил?:)) Из этого названия - ,Дед Мороз",видел ток алкашей (шек, типа Снегурки) и остальных ,,редких",наживающихся и пополняющих свой карман на детской радости.... ну так же как и другие наживаются на горе, на смерти людей ((((Что касается моего детства и вообще в целом моего мнения на сей счёт, то для меня лучше пусть останется загадкой кто такой Дед Мороз, как он выглядит и чем он дышит, чем увидеть хоть раз этого оборотня и сказке пипец.... ибо останутся лишь подарки и не более того:))
М-
Машуня - K@tenok
да, верю!! ! Он только хорошее желал!