Прочие дела домашние
что никогда ни при каких обстоятельствах (ссора,гнев,итд) по вашему разумению нельзя говорить женщине (мужчине)?
Перед любой фразой посчитай до десяти, следя за своим дыханием, -глупость не скажешь.
много чего
без темы не скажу, слишком необъятно
МУжчине - что дети не от него.
Женщине - все можно говорить, они терпилы, особенно когда идти некуда.
женщине, что не говори, она 200 лет это помнить будет и напоминать вечно)))
Нельзя рассказывать о измене или предательстве.
нельзя говорить в это время об интимных вещах.
да ты от соседа родила ( женщине)
да сынок то-- не от тебя ( мужчине)
хотя я лично заряжаю в лоб за любое оскорбление. языком другие вещи делать надо....
да сынок то-- не от тебя ( мужчине)
сказать мужику что у него хрен маленький.... знакомая сказала... теперь парень 5 лет один с комплексом живет
того о чем пожалеешь потом и будет стыдно
Нельзя говорить то что действительно может сильно задеть, бить по слабому месту, ситуации, воспоминанию, комплексу, это уж самое последнее дело.
Указывать на внешние недостатки
Моей доче ВСЁ можно грить.... я сказалллл!!!! А там уж его дело - жить или умереть!!!! Всегда я чувствую именно так.... прав или нет.... как доча скажет - так и будет.... за остальным я пригляжу:))
дай я тебя поцелую.. . :DD
кому ни скажи, все в это время убить тебя готовы
Оля Плотницына
а мне помогает эта фраза-сразу как не бывало напряжения:-)
нельзя говорить ей что крокодил красивее неё.
Женщине - о недостатках внешности.
Мужчине - о неудачах в интимной жизни.