Прочие дела домашние

Кто такой наивный человек по вашему разумению?

нет хитрости и у других её не видит
О.
Оля .
Лучший ответ
Мы все немножко наивны, все мы немножко дети.
*** ***
Когда неоправданное и глупое доверие, несмотря на множество причин не верить.

ну например, всем известно, что мужской род склонен к насилию, к разврату, к безответственности. Но сколько женщин впадают в наивную сказку, что вот именно этот мужчина конечно же ангел и любит ЕЁ самым святым образом и это никогда не закончится, потому что ОНА лучше всех, конечно же, и что именно этот случай просто достоин зависти и чести и написания в аналах истории. Как иначе объяснить то, что они кидаются сразу рожать, ищут наилучшие варианты объяснений его поведения в сторону конечно любви к ней, да и вообще, всячески распахивают ему всё добро ему на пользование, а потом (главное) ужасно негодуют и удивляются, когда он оказывается обрушил её доверие и любовь (!ужс). Сколько слез, нервов, вся жизнь порушена, "ведь я ему так доверяла! и отдала ему всю себя". И главное как же обижена на него, прям ненависть, он виноват, то есть действительно до сих пор живет святая вера в то, что доверие нужно было оказать. При этом полное игнорирование миллионов историй о том, кто такие мужчины, и чем они забавляются.

А ведь именно НАИВНЫХ женщин ищут все мужчины, и любят в них эту наивность. Ну естественно, чтобы было всё это ярко и как обычно бывает.))
Простодушный
Не опытный
Слишком доверчивый.
Жансая Адиль
доверчивый