Прочие дела домашние

Правильно ли человек поступил, если он в милицию накапал?

Обязан ли человек помогать больной матери, если её лишили родительских прав, когда ему было 16? Он даже участковому настучал на неё что она без регистрации живет и преследует его.
Мать это святое какая она не была бы а чел черт!!!
Эльзира Нургалиева
Лучший ответ
По закону не обязан, а остальное дело его совести.
Если достала то правильно.. . Нечего своему сыну нервы портить и так уже наср.... ла ему в жизни как могла..
у меня проблемы с детства и с матерью и с отцом.. не желанный ребенок+у них брак по расчету был... Вобщем они как развелись так и отрывались на мне по полной.. Она и нервы своими психозами испортила и угрожая милицией выгнала на улицу в 14..а потом заявляла что никто не выгонял меня, типа сама ушла. . Пьяный отец на улицу босую выгнал когда мне 17было.. писала заявление в милицию.. щас вроде общаемся, 7лет спустя.. но опять с жильем проблемы (совместная приватизир. кв).. но я уже на грани срыва и продажи доли... не знаю желания знать их вобще нет. . Что будет потом не знаю, загадывать не хочу, но довели уже безумно ..помогать вы не обязаны, но если отношения изменились и есть ЖЕЛАНИЕ помогать и чтото делать для нее, то помогайте и наслаждайтесь этим)...
Не обязан... Да и нормальная мать, а где ж она нормальная, если её прав лишили..., не будет преследовать сына, чтоб он платитл за её лечение и содержание.. .
А..., правильно ли поступил,... -не нам судить. У каждого своя правда.
Лена Петрова
А на нее кто накапал, когда ее лишали род. прав и за что?
Если она его достала, то правильно. Да, и мама ли это существо
Больной матери помочь может, но если ей было без видимой причины на него посрать, и если она недаёт ему спокойно жить? почему нет? тогда каждый сам за себя!