Прочие дела домашние

как вы поступи ли бы в такой ситуации (см.вн.)

живет семья (гражданский брак) у нее 2 детей от первого брака и один общий ребенок.Она в отпуске по уходу за ребенком получает 10000 он 36 лет, инвалид По голове получил теперь с титановой пластиной ходит) с рабочей группой пенсия 10000 с копейками плюс алименты на 2 детей 7 - 8 штук плюс его родители ежемесяно 10000 перечисляют и ребенка одевают. он работать не хочет поскольку мама считает что раз он инвалид,то должен дома сидеть при этом она должна ходить в магазин,готовить стирать,убираться подавать ему покушать и терпеть его пьяные скандалы в 2 ночи и слушать как он оскорбляет детей от 1 мужа и при этом еще молчать и не вякать. живут на съемной квартире (он свою сдает,а другую снимает.) что посоветуете? и еще чуть что каой скандал он жалуеться маме,а мама ей все высказывает,типа свинья неблагодарная и т.д. и т.п
Галина Шилова
Галина Шилова
2 941
что можно посоветовать дуре? Перестать ею быть? Извините, но других слов у меня нет, сопли жевать не буду, и не надо делать жертву из дураков.
Инвалид безработный... да Вы что, есть такие инвалиды, которые на Эверест забираются.
К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Бьет, пьет, гад такой, гражданский брак. Нет никакого брака, есть сожительство - пример для детей обалденный! Мамаша живет с пьяным полудурком на птичьих правах да еще третьего рожает.
Извините, мы сами строим свою жизнь, и изменить тоже можем только мы, а уважать женщину, которая не несет ответственности ни за свою жизнь, ни за жизнь своих детей. , не за что.
И я не осуждаю, я высказала отношение к ситуации на данный момент времени, как живет, то и получает, я лишь констатирую факт
Штанько Светлана
Штанько Светлана
73 344
Лучший ответ
Послать его, к мамочке)))))))
Ну вот пусть к маме и идет.... жалобщик.
Natalie Kim
Natalie Kim
55 056
Если жене нравятся пьяные скандалы и оскорбления детей - то терпеть
Если не нравится - разводится
Все легко и просто
я валяюсь! захотела абы с кем жить, пусть живет. или она думала, что он ее с ее детьми всю жизнь на руках носить будет...
Rusj Rumina
Rusj Rumina
89 014
что искала, то и нашла, думаю она довольна
если жена - дура, а она такая и есть, ей что ни посоветуешь, не поможет.
Елена Смирнова
Елена Смирнова
21 818
К чертям такого сожителя .Просто она наверное боится остаться одна с тремя детьми .Лучше уж одной чем ломать психику своим детям .
Людмила Сигида
Людмила Сигида
20 579
А что тут можно посоветовать?
Единственный вопрос возникший у меня при прочтении - а зачем этой даме был нужен третий ребенок?
дать ему ещё раз по голове! пусть с другой стороны пластину вставляют!!!
ну какбэ да. взял с двумя чужими детьми, явно не было больше желающих.

если барышню не устраивает что-то, пусть ищет другого такого дурака.
Что могу сказать, терпеть ради детей. Не воспринимать близко к сердцу и потихоньку переливать свою работу по дому на мужа, начиная с чего того незначительного
Людмила Сигида Думаю ради детей терпеть не нужно ,наоборот нужно бежать от такого папаши .
Хочет терпеть когда оскорбляют ее детей? Хочет слушать пьяные скандалы? Хочет всегда быть виноватой перед свекрухой? Хочет заниматься уборкой, стиркой, глажкой, ходить по магазинам и при этом не ощущая помощи мужской половины? Неужели женщина стала главой семьи? Где мужчина кормилец и защитник? Она хочет жить с маменьким сынком и пьяницей? А где жить потом? Нет денег на еду? Нужно растить троих детей одной!

Просто расставить + и -