Прочие дела домашние

Почему када мужчина приглашает в ресторан ОН изначально рассчитывает на СЕКС..это что за оливье шоли расплачиваться???.

Наверное так вы себя позиционируете. Мужчина идет в ресторан, чтобы понравиться и присмотреться поближе. А на секс могут рассчитывать оба, если понравяться друг другу. Можно подумать, женщина не рассчитывает на секс, когда соглашается в ресторан пойти? Ресторан - если это не деловая встреча, то свидание. А результат у свидания может быть и сексом. Понятное дело, что в ресторан идут с надеждой на лучшее - понравиться друг-другу и заняться сексом. А вы просто покушать ходите, чтобы дома не готовить?
Светлана Доренина
Лучший ответ
Ничего подобного.
Вы просто не с теми общаетесь.
Ирода Сабирова
...))) Есть одна истина - хорошо бы каждой её знать... -если не собираешься с мужчиной ложиться в постель - ничего у него не бери и ничего у него не проси...)))
Ирина Миллер
а он только "оливьем " угощает?? ?
посылай таких на три буквы.
Боже ш мой! Ну таки заплатите за себя сами, никто вам и слова потом не скажет!
кто женщину ужинает -тот ее и танцует
Татьяна Поликарпова ну ничего се заявочки))))
Наталья Александрова Александр ,для Вас ,"ШОЛИ" танцы от секс одно и тоже ? Отличить одно от другого не можете ???))))Вы наверное из бывших танцоров ...)))))
ну значит так выглядишь
Настя Ищенко
Татьяна Поликарпова ботанка чистой воды)))
Если мужчина и женщина стремятся друг к другу, то рано или поздно придут к общему знаменателю. Если вы согласны идти с ним в ресторан, то косвенно даёте понять, что согласны на большее. А там уже дальше всё идёт по ходу пьесы. Мужчины и женщины встречаются, обычно, не по обмену опытом по выращиванию кукурузы.
Марина Бурсина
Не правильное понимание вопроса
мужчина всегда на секс расчитывает
...
если вы в ресторан оливье покушать ходите,
так и скажите своему мужчине. .

может он вам два закажет, а сам по делам пока сбегает
И свое и его время сэкономите
Ольга Долгих
Татьяна Поликарпова я оливье могу и дома покушать,да и оплатить могу сама,,,да и секс могу дать када захочу этого....но мужчины почему то думают,что женщина должна рассчитаться за этот салатик своим телом,,,,но ведь не в салате дело,а в отношение!!!
))))))))))))))))))))))ну не скажите !!!Не всех женщин в рестораны приглашают в надежде на секс.... И, так, на заметочку ВАМ - ОЛИВЬЕ вы и дома покушать смогли бы ( если за НГ не наелись ...) Это в какие же рестораны водят ...что оливье подают ?)))))))))))))ВЫ бы "ШОЛИ " вывеску на здании прочитали ...а то какая нибудь " Забегаловка " По ДОРОГЕ... " А Вам говорят ресторан "Астория"( учитывая ваше "шоли" не буду перечислять огромную географию ресторанов ...))))))))))
Татьяна Поликарпова обьелась оливье)))))да в какие рестораны,,кафе-шашлычная за углом!!!!Не пойду больше...и буду крабовый заказывать))))
Татьяна Поликарпова учитывая моё "ШОЛИ"....я не могу понять с кем говорю...с муж и женщ!!Слава богу что ВАС водят в "Асторию"....или вы приглашаете..хотя я в этом очень сомневаюсь,и не вам мне тут рассказывать о моей грамотности,я не на уроке русского языка...и если вы все вопросы принимаете серьёзно и они вас так выводят на эмоции.то это ваши проблемы но не мои!!!Удачи в поедания заморских салатоф...и это так на будущее,не судите по себе людей,я и сама могу себе и оливье купить..)))))вот уж улыбнулась от души!
Если кроме секоса нечего взять, то да!
Татьяна Поликарпова а чё с меня взять...я не волшебница..тока учусь!
мужчина в любой ситуации изначально рассчитывает на секс, что делать, так уж они (мужчины) устроены
Все от мужчины зависит. Есть и те кто расчитвает на секс, а кто то просто хочет поговорить, приятно провести время.
Диана ...
извини конечно но так природой заложено а уж каким способом неважно
Jonon B@by
Не всегда и не везде. Бывают и умные мужчины. Именно мужчины, а не таке себе мужчинки.. . "Шоли" так?
Это зависит от статуса, возраста и воспитанности...