Прочие дела домашние
Если мужчина приглашает в рестораны,клубы,дарит цветы,обходителен,приглашает переехать к себе жить,через какое время
вы согласитесь?
Если к этому мужчине есть чувства, то почему бы и не переехать? Уехать-то от него всегда сможете, если не уживётесь.
Как влюблюсь, на следующий день перееду.
хм. а где чувства? про них же ни слова....
Сразу после ЗАГСа !!!:))
Если ЛЮБИШЬ - то хоть сейчас! Но, по-моему, любовью здесь не пахнет...
Не-а, приглашать переехать - это не то! Где же - быть вместе и в беде и радости, и умереть в один день! НЕ соглашайтесь, может я и старомодна, но - только после свадьбы, или предложения руки и сердца. А впрочем, может и переезжайте, посмотрите на этого мужчину в бытовухе:) ) а уйти всегда можно.
сначала взвесь как к нему относишься и для чего это может быть нужно ему. вдруг просто домработницу ищет. .
а вообще мне кажется замечательной возможность пожить рядом какое-то время - не на курорте, а именно в личном пространстве другого человека. но и затягивать это тоже нельзя.
переехать в ближайшее врямя - понравится то какой он по настоящему - без окружающих, ресторанов, общества, где нужно выглядеть обходительно - через пару месяцев уж помолвку требовать и свадьбы назначать
если есть к нему сильные чувства - то да, в противном случае - нет.
как почувствуете, что без него не можете и дня прожить-собирайтесь к нему, а иначе там долго не проживете..
смотря сколько он готов ждать