Прочие дела домашние

А вы когда дарите цветы, то..

Выбираете по своему вкусу, что дешевле или что любит та, кому дарите...
Елена Матюнина
По своему вкусу
Ирина Невесенко
Лучший ответ
дарю те, что человек любит. Мамина подруга розы любит, а я всё пыталась хризантемы покупать. Теперь только розы беру.
по своему вкусу
Выбираю те, что любит она, а цвет, количество и "прибамбасы" - сам )
Елена Ахмерова
По своему вкусу.
Ar
Arekov2007
Ну, вот, например, одна моя подруга любит исключительно ромашки. Поэтому только их ей на день рождения и дарю. Повезло, день рождения у нее в начале июля, а не в январе)))
По своему вкусу выбираю.
Если знаю, что любит та, которой дарю, то покупаю именно такие цветы, А вообще - на свой вкус.
...дарите цветы...

Я - не дарю.

Если ты настоящий солдат,
Если ты со смертью на "ты",
Улыбнись, проходя через сад,
Сапогом растопчи цветы!
обычно на свой вкус.
люблю розы и хризантемы, их и дарю
Инна Трофимова
Давно я никому цветов не дарила.
Но думаю что по своему вкусу выберу, что бы мне хотелось что б подарили.
я всегда дарю такое, от чего бы и сама не отказалась
Вспоминаю, кому я дарила цветы последние годы-только дочке, маме и свекрови.
Тут уж выбираешь на свой вкус, стараешься, чтобы красиво было, особо не смотря на цену.
Выбираю по своему вкусу с учетом предпочтений того человека, кому дарю.
Всегда узнаю и потом помню какие кто любит цветы, это важно:)
Смотря кому и куда)
Если не знаю предпочтений человека, то выберу те, которые дольше простоят.
Ирина Баринова
По своему
Я считаю сколько денег на ветер выбросил.
Mirzahan Gulnar
Если девушке, то дарю, исключительно, розы на длинном стебле, без упаковки!
Ел
Елена
Лучшие друзья девушек - это бриллианты.
На сколько денег хватит