Прочие дела домашние

Где водятся настоящие мужчины? ответы 100 к 1

так те и выдали места:)))))) ) даже рыболовы, где рыба водится не говорят, а ты о мужиках:))))))))))
Татьяна Лапина
Лучший ответ
Всю жизнь думала, да и сейчас продолжаю подозревать, что ...в Антарктиде. Просто ненастоящие там не выживают. Короче, чем условия суровей, тем мужчины настоящей.
а где игра с такими вопросами в сети? я играю в Сто к одному на одном сайте, но вопрос совсем на такой на вчера-сегодня, как Вы пишите.. киньте ссылку, что ли, на почту))
Не настоящих мужчин не бывает, вернее бывают, но их зовут пида.. . геями. Все остальные - настоящие, только вам нужно подобрать себе своего)
там где их разводят
Вымерли уже.
Юлия Герман
Водятся ещё... Адресов не скажу, но точно знаю, что есть )))))))
Спешить не надо, тогда может быть и повезёт.
Lilya *****
В стаях, они по одному не ходят-женщин много, разорвут.
а чем мы тебе не настоящие?
В сказке
S&
Shehane "
Только в мечтах. В реале перевелись еще где-то в середине XV-го века.
там же где и настоящие женщины
Galiya Shadirova
в реале
Танюшка Голуб
Для каждой женщины-свое понятие об настоящем мужчине.
Вы просто их не замечаете, они там где вас нет.
Юлия )))
Записывай адрес)))) ) http:// vkontakte. ru / aborigenspb
одни в сказках, некоторые в мечтах, малая часть рядом с женами. наверно как то так)
Юлия Белова
Для начала... Представь, какой человек тебе нужен. Потом представь его, чтоб, как наяву.... А потом очень этого захоти и живи постоянно с этой думкой--------------обещаю, ПОВЕЗЁТ!!!!
Возле любимых жен
40 - дома
80 - нигде
120 - везде
160 - на работе
200 - за границей
240 - на улице