Прочие дела домашние

Женщины, вашу жизнь изменило рождение ребеночка?

Изменило конечно, куча проблемм и нервотрёпки, иногда кажется, что сойду с ума! Но когда малыш тебя обнимает и целует-всё проходит. Вот так как-то.
Инна Ивашкина
Лучший ответ
а как же! про сон можно забыть сразу! а в первый год с ходу становишься стервой...
Анар Алжаксын
Естественно. Оно ещё изменило и жизнь соседей - они теперь не спят по ночам!))
Конечно, после рождения ребенка, мир крутится вокруг него, а свои хочу уходят на задний план.
Юлия Марина
Да! но слов не подобрать. что такое материнское счастье. а жизнь изменилась тем. что увидела .что мужу пофиг ребёнок и выгнала его. моей девочке 19.мы счастливы с другим "папой"
С рождением ребенка и правда жизнь меняется...
Очень изменило, очень!!!!
Люда Косарева
мою жизнь уже меняет рождение внуков
Еще как.... Сама жизнь стала - ЖИЗНЬЮ !!!
навсегда.
Да, очень. Ты вдруг понимаешь, что прошлой жизни уже не будет, потому что теперь в ответе за чужую жизнь, причем навсегда.
Конечно!
Изменило, теперь новые проблемы и заботы, как там говорится: маленькие детки -маленькие бедки, большие детки-большие бедки .
КОНЕЧНО!! ! ВЕДЬ ДЕТИ ЭТО НАША ЖИЗНЬ
Кстати, рождение ребенка благоприятно отражается на внешности женщины она становится сексуальней и женственней. А крики по ночам, не досып и прочие прелести маленького ребенка очень быстро забываются и даже не заметите как захотите еще одного карапузика!
Нет, даже не заметили, а что еще и мальчик был
Изменило. Муж так и не смог смириться с тем, что он теперь не единственный ребеночек в семье и слинял.
конечно. именно почувствуйте разницу что называется. моему ребенку 5 лет. впереди долгий путь который пройдем вместе. но это счастье которое тебя любит потому что ты мама. просто мама
Kuzbass Scouts