Прочие дела домашние
Женщины, ваша внешность вас полностью устраивает или хотите что-то изменить?
Хотим) Эталон красоты как и многое другое в нашем развитом мире не стоит на месте. Когда то в моде были тонкие губы (нитки), брови, сейчас же пышные и густые осветленные брови. Также и параметры меняются. Имы пытаемся идти в ногу со временем. Я бы хотела свою единичку по менять на 2-ку, тройку. Также не помешало бы подкоректировать носик, после ушыба немного искривился, а так меня всё пока устраивает)
Женщин, которых бы полностью устраивала внешность, в природе не существует. Кто-то хочет похудеть, кто-то поправиться. У кого прямые волосы - хочет, чтобы они вились, у кого кудри - выпрямляют их.
Меня и так всё устраивает)))
еще бы килограмма 2 добавить ! )
Меняю сейчас тело. Оно чуть полнее, чем мне хочется:)
Совсем перестала устраивать, уже так и будет.
Меня устраивает..
устраивает внешность, а вес не очень)) ) с понедельника возьмусь....)))
лет 15 скинула бы (внешне) ТОгда потоньше была :-))
и так сойдёт
Я люблю себя-близкие не жалуются-все хорошо.
Устраивает, но не полностью. Хотелось бы быт более упругой))))
устраивает
Хочу в одном месте прибавить, а в другом убавить.
я очень самокритична) как бы все хорошо не выглядело, мне хочется еще лучше! ! А сейчас вообще... после родов.. . нужно работать и работать над собой, а вот времени и сил не остается (
Ничего не хочу менять. Я стройная, никогда не сидела на диетах
меня все устраивает))