Ну, похудеть, конечно, чтобы фигурка идеальная была.
Но я на пути к этому.
А вообще - грудь хочу упругую.
И до родов-то была не очень, а уж после - совсем повисла.
Пластику боюсь, да и заживает на мне все со следами и шрамами.
Придется довольствоваться тем, что есть.
Прочие дела домашние
Чтобы Вы изменили в своей внешности или всё устраивает и так?)))
не хочу быть идеальной! меня во мне всё устраивает
Крылья покороче, а хвост подлиннее.
как ни странно, но меня лично все устраивает! А мужа не устраивает мой вес, говорит, что меня надо откармливать))
Крылья неплохо бы отрастить))
Сало бы срезала тут, тут, тут, вот тут еще. Могу быть донором! Кому сало надо?
грудь бы уменьшила
Все устраивает)))
живот убрать, причухон сделать, а так вроде ничего...
гюби чуток пополнее мне плизз)) ) когда делала татуаж, вот это пуш ап был в течении 3 х дней!... нет шоб таки осталось))))
Наверное, форму носа подправила бы.
Волосы хочу, много волос!!!
Валентина Сотникова
Осторожнее с желаниями, вдруг начнут расти не там,где надо)))
уменьшила бы грудь!!!
Всё устраивает, вот жирок бы немножко убрать, но лень.
Вес бы скинуть, а остальное устраивает
Все хочу поменять. Прям вот все-все-все)))
рост, очень высокая
наверное бы исправила форму носа (у меня чуть с горбинкоф, видно в профиль), зубы (они немного кривоваты) и всё.в остальном я довольна)
изменила бы губы))
Ой, я такая миленькая, что ничего бы не поменяла,)))).... Вот только волосы хочу свои отрастить, а то все крашусь и крашусь....))).... но здесь процесс уже идет))
губы
Поделилась бы с худосочными особами своим добром))
нос