Прочие дела домашние

Как изменить Форму Общения с человеком, если существующая не устраивает меня и устраивает его ?

прекратить вообще Общение не хочу ...но и продолжать в той же манере - наскучило , не удовлетворяет
Ксения Ls
Знакомая песня - рано или поздно прекратить придется.

Вообще меня всегда прикалывают все эти чириканья на тему "заставить", "перевоспитать" и все такое.. .

Мозгов нет, совести нет, ну, ничего у них нет, сами пустое место и ничего кроме вони не дождешься, а туда же "заставить" да "воспитать" да "влюбить" - быдло и другого слова на вас нет.
Вот как только мысля пришла в голову "заставить", "охмурить" и т. д. - сразу знай дурья башка, что ты быдло и мысли твои быдляцкие.
А если с учетом того, что это как бы еще и за меня таким образом высказались, то еще такое быдло ленивое и тупое.
Инна Клюевская
Лучший ответ
Любовь Силаева Шмель Кукушкин, вы - быдло. Я - тоже, не утруждайтесь. :) Только вы - ещё и безграмотное быдло....=)))))))))
Hint: Я знаю, что слово "вы" пишется с заглавной буквы. Только, про общении с вами, делать этого как-то не хочется. Совершенно.
Так поменяй форму общения на 180% , измени задаваемые вопросы и ответы и этот человек сам все увидит, поймет и если сможет то примет такую форму общения!!!
Скажи ему об этом честно и прямо.. Если умный, то поймет..
Наталья Давыдова Что-то мне подсказывает,что я знаю,кого ты имеешь ввиду...
нууууу соблазните его/её
А можно открытым текстом? Без вот этих: "Форму Общения", "устраивает/не устраивает", "меня/его".... Просто: что он сказал/сделал; что бы Вы хотели вместо этого, и чем Вы ответили на неблагоприятный расклад? Тогда мы весело посмеёмся :) - и раскажем, что же НА САМОМ ДЕЛЕ надо было сказать, чтобы расклад к Вам повернулся. Вот, примерно так...
Светлана Дон
Ксения Ls Спасибо , сама разберусь ...
Поговорить с ним об этом... Это же в вашей инициативе, изменить что-то... Почему бы и не пойти на разговор?? ? Можно, и даже нужно)))
Oksana Ivancova