Живем почти год мне 36 ей 42.У нее как я узнал проблемы с алкоголем крепким. Как увидел через три месяца, держалась все немного вина иногда а тут пошда в отпуск. Все хорошо дома приготовлина и чисто, на шеи седит зарабатывает и много не требует, как я сам зарабатываю. За собой следит хорошо выглядит что странно, макияж, прическа и т. д. По ней не скажешь что может пить водку и виски. Хоть и водку не скромную берет финляндия, белуга.
Вот говорит я в отпуск ухожу зашли по работы в кафе. Пила она водку и там еще одна подруга с кем как узнал раз -два в месяц напиваются до зеленых соплей. Жду нету трубку не берет, позже уже в часов 11, уже темень идет дождь, мне звонят с ее номера и говорят что надо бы ее забрать она сильно пьяная. Прихожу ее усодили пускает слюни слова сказать не может, на лавочку она просто глаза открывает закрывает в лоскуты пьяная, одну с кем пили муж тоже под руки ну хоть шла шатаясь .Плащ кожаный красный в грязи, колготки сеточка рваные, шпилька на сапоге сломана вообщем ужас. Кое как с ее колегой ее подруки подняли, она еще и обосоная. С трудом переставляет ноги, под руки тащим тело домой затощили я раздел и умыл душем она просто вырубленая, так и унес уложил спать. Утром извение через месяц день рождение моего брата, она пила водку больше чем мужики. Уже в стельку я ее повел пока не добраласт до лицом в тарелку .Перед родствениками родителями не удобно как они смотрели на нее как на алкашку. Мне помогали одевать на нее плащ, держали ее я одевал ей сапоги погрузил в такси увез домой. Раз-два в месяц бывает с одной подругой с работы возьмут водки и сока и выпивают могут прям литр в двоих, ато и две по 0.7 с соком выпить.
Бывает или встречую ее такой пьяной и домой по стеночке садится в кородире просит раздеть, не может молнию растегнуть на сапоге, чаще все таки забираю так как переживаю что может случится в таком состояние, воспользуется какой нить падонок ситуацией, под машину попадет, упадет . Как жить с такой если во всем другом устраивает, но не слушает чтоб не пили. Как женщины с такими живут, как будто местами поменялись ну я так не помню когда напивался, я могу в месяц пару раз 2'3 банки пива легко. Возможно ли изменить человека? как жить с этим?
Прочие дела домашние
Жизнь с выпивающей женщиной. Возмоно ли изменить человека?
Изи же. Эмоций не хватает. Это как с парнями. Если живешь в рабочем квартале, ничем не занимаешься и весь досуг это работа на заводе - то тут хочешь не хочешь, а после работы будет наливайка и посиделки с пацанами и пивом.
Алкоголизм не лечится, увы.
алкоголизм не излечим
Читать много, лень. А про алкоголиков сказать могу - бесполезно пытаться изменить кого-то. Можно изменить себя - пить с подругой вместе. А другого - никогда. Помогает только гильотина или сильное желание пьющего остановиться.
это временно.. видел как сестра родная просрала жизнь.
Нет, нельзя.
Не нравится, расставайтесь.
Нравится, терпите.
Не нравится, расставайтесь.
Нравится, терпите.
Вам точно 36? не 15? Пора самому себе в этом возрасте ответить на свой вопрос и научиться писать грамотно. Половина вообще фраз непонятна
Пьяная женщина пизд@ чужая,
Она должна сама захотеть измениться. Если этого не будет, вы ей не поможете. Но попытаться стоит. Она, вообще, как реагирует на утро на свое поведение? Ей весело от похождений или стыдно или просто не верит, в то, что вытворяла? Вы устраняете за неё последствия её действий, и она может и не представляет, что всё так печально. У моей подруги муж так себя вел. А утром просыпается чистый, помытый, в постели, дома порядок и он никогда не верил тому, что жена про него пьяного рассказывала. Ей помог принцип из Библии: "что посеет человек, то и пожнет" ( Галатам 6:7). Она поняла, что не даёт ему "пожать", оказывая ему медвежью услугу. И стала уходить из дома, и когда он приходил пьяный, Даже если не уходила, оставляла всё, как есть. И когда он просыпался утром весь грязный, в ботинках в кровати да ещё и с ножом и видео, что весь дом перевернут вверх дном, задумался. А жена ещё, как назло перестала морсик и росольчик по утрам приносить, когда похмелье дикое, да и приберать, стирать самому приходилось. Вот тогда и понял, что напиваться то себе дороже - последствий слишком много.
Ирина Селезнева
Продолжение. Конечно, женщину на улице не бросишь, вам решать, но может стоит попробовать оставить ее как есть, описанную, грязную в коридоре у дверей, пусть человек на утро увидит себя во всей красе. Конечно, не злорадствуйте, говорите с ней уважительно, но честно и открыто. Может быть мозг включится. Кстати, мужик то закодировался, дождался конца срока, опять напился в хлам, набедокурил. Но потом снова кодировка и уже не брал в рот спиртного - построил дом на даче. Так что не правда, что все люди и всегда не меняются. Мозги есть - поймет.