Прочие дела домашние
Характер человека, и женщины в частности, изменить почти невозможно?А от этого зависит благополучие интимной жизни?
Наверное, съела что-то не то сегодня...)))))) Вернее, еще ничего не съела))
От характера зависит все в Судьбе, а не только интимные отношения. . Есть поговорка: "Посеешь характер, пожнешь судьбу.! "
Изменить можно всё, было бы желание. . Благополучие не от характера зависит. . От него чаще качество зависит и интенсивность..; -))
это неправда у женщин есть несколько этапов когда они полносью меняют свой характер. .
а интимная жизнь зависит от того как раскрепощена женщина и насколько это ЕЕ партнер.. по всем параметрам и по вкусу и по запаху.. и по уму
Не представляю, сколько нарду надо опросить, и как извсех ответов отобрать действительно искренние, не нтянутые.
Интуитивно, можно догадаться, что любой характер под давлением эмоций и желания как-то подстраивается, адаптируется.
нет, всё течет, всё изменяется.. .
Даже в одну воду войти нельзя..., что уж говорить о нашем сумасшедшем ритме...
Хм... вот я призадумалась)) )
Наверное зависит все же... Так как чувства наши составляющая характера) ) а интимная жизнь чем чувственее тем прекраснее))
Бесполезно характер переделывать, да и не благодарное это дело .
еще бы ну ка кто с удовольствием прыгнет в койку получив порцию нравоучений и брюзжания относится и к женщинам и к мужчинам Ответив себе на ЭТОТ вопрос автоматически получаем ответ на заявленный Ставить себя на место другого универсальное средство для всех жизненных ситуаций Можно в обществе вести себя как угодно там все чужие вы их видите первый и последний раз Но у нас почему то зачастую поступают с точностью до наоборот
Мое мнение, что от характера многое зависит и не только интимная жизнь.
зависит. только изменить невозможно, а можно подстроиться, особенно если к этому вопросу подойти вместе и серьезно
Полностью изменить не возможно. Но взаимно можно новшество внести. Потому что на постижении всей жизни у человека характер меняется. Также как взгляды на жизнь. Благополучие интимное жизни от многого зависит.
может стоит просто заглянуть в себя? нет смысла менять характер! будьте в гармонии с собой умейте не обижаться и прощать! жизнь одна! а вы симпатичная! а в интимной жизни многое все же зависит от мужчины!)))
Как мама с папой слепили такой человек и останется. Очень зависит . Многие годами ищут партнёров для секса. Животным проще кто сильней тот и овладел. Найдите любовника себе.
Алёна Иванова
А я совета не просила лично для себя))))
Спасибо)
Конечно зависит, хочешь чтобы что-то изменилось в жизни, измени что нибудь в себе! если есть недовольство своей жизнью, то нужно меняться, если все хорошо - то не стоит!