Прочие дела домашние

Характер человека, и женщины в частности, изменить почти невозможно?А от этого зависит благополучие интимной жизни?

Наверное, съела что-то не то сегодня...)))))) Вернее, еще ничего не съела))
Алёна Иванова
От характера зависит все в Судьбе, а не только интимные отношения. . Есть поговорка: "Посеешь характер, пожнешь судьбу.! "
Sveta Prodaiko
Лучший ответ
Изменить можно всё, было бы желание. . Благополучие не от характера зависит. . От него чаще качество зависит и интенсивность..; -))
это неправда у женщин есть несколько этапов когда они полносью меняют свой характер. .
а интимная жизнь зависит от того как раскрепощена женщина и насколько это ЕЕ партнер.. по всем параметрам и по вкусу и по запаху.. и по уму
Не представляю, сколько нарду надо опросить, и как извсех ответов отобрать действительно искренние, не нтянутые.
Интуитивно, можно догадаться, что любой характер под давлением эмоций и желания как-то подстраивается, адаптируется.
Ирина Крыгина
нет, всё течет, всё изменяется.. .
Даже в одну воду войти нельзя..., что уж говорить о нашем сумасшедшем ритме...
Хм... вот я призадумалась)) )
Наверное зависит все же... Так как чувства наши составляющая характера) ) а интимная жизнь чем чувственее тем прекраснее))
Бесполезно характер переделывать, да и не благодарное это дело .
еще бы ну ка кто с удовольствием прыгнет в койку получив порцию нравоучений и брюзжания относится и к женщинам и к мужчинам Ответив себе на ЭТОТ вопрос автоматически получаем ответ на заявленный Ставить себя на место другого универсальное средство для всех жизненных ситуаций Можно в обществе вести себя как угодно там все чужие вы их видите первый и последний раз Но у нас почему то зачастую поступают с точностью до наоборот
Елена Стрелова че то не вижу оценок от автора ей ни один ответ не подошел?
Лена Малахова Хельга, мне по нутру ответ пришёлся Ваш.Я мыслю почти так же:

С ДУШОЮ ВЗАПЕРТИ

Мне луче бы письмо твое не открывать –
В нем столько жалости, отчаянья и муки,
Что я не знаю, что и предпринять,
Чтоб перестала ты терзать себя и мучить.

И обвинять тебя совсем я не спешу,
И каяться, поверь, не собираюсь вовсе.
Что до души твоей, то вот что я скажу
Словами Киплинга: «…уже давно все пусто…»

Сгорело все в твоей груди, а «ВОЛИ» нет.
И не прикажешь сердцу, если нету ВОЛИ
Не то, чтобы служить, хоть чуточку терпеть,
Когда оно в груди заходится от боли.
Лена Малахова В продолжение к предыдущему:

Да и к чему, скажи, насиловать себя?
Зачем топтать ногами собственную душу?
Когда к другому не влечет тебя,
Зачем карабкаться на эту кручу?

Без радости кому-то отдавать
И теплоту души, и ласки тела – тоже?
А коль при этом нервы начали сдавать,
То ясно, тут тебе и «ВОЛЯ» не поможет.

Ведь, что не говори, а сердцу своему
Не можешь приказать ты –
биться в ровном ритме,
Когда ЕГО рука по телу твоему
Скользит, готовя поле для любовной битвы.
Лена Малахова И - окончание:

Для милых сердцу рук запретных нету зон,
Они всегда приятны и весьма желанны.
Когда ж рука немилого тревожит сон
Глубокий, безмятежный
утром слишком ранним,

Ты стискиваешь зубы,
нервы жмешь в комок,
Молчишь, не чувствуя былого наслажденья,
И душу спешно закрываешь на замок
Усилием неимоверного терпенья.

Но это лишь на миг, на час, на день.
На ночь!
Подумай, сколько их – ночей тех
будет в жизни.
И. как ты не крути, себя не превозмочь –
С душою взаперти не шествуют по жизни
Мое мнение, что от характера многое зависит и не только интимная жизнь.
Ольга Шадрина
зависит. только изменить невозможно, а можно подстроиться, особенно если к этому вопросу подойти вместе и серьезно
Полностью изменить не возможно. Но взаимно можно новшество внести. Потому что на постижении всей жизни у человека характер меняется. Также как взгляды на жизнь. Благополучие интимное жизни от многого зависит.
может стоит просто заглянуть в себя? нет смысла менять характер! будьте в гармонии с собой умейте не обижаться и прощать! жизнь одна! а вы симпатичная! а в интимной жизни многое все же зависит от мужчины!)))
Как мама с папой слепили такой человек и останется. Очень зависит . Многие годами ищут партнёров для секса. Животным проще кто сильней тот и овладел. Найдите любовника себе.
Алёна Иванова А я совета не просила лично для себя))))
Спасибо)
Конечно зависит, хочешь чтобы что-то изменилось в жизни, измени что нибудь в себе! если есть недовольство своей жизнью, то нужно меняться, если все хорошо - то не стоит!