Прочие дела домашние
Какие черты мужского характера особенно ценят женщины ?
с возрастом и опытом начинаешь ценить надежность. порядочность, доброту. В молодости бывает, что западают просто на симпатичных самцов, дон жуанов. казанов...
Соучастник
Говорят, что характер мужчины, по жизни, суров!
Это – ложь! В нём есть чувства! Но, их покрывает броня…
Сколько раз не сказал своим детям ты ласковых слов,
Ощущая любовь к ним, но, всё же, молчанье храня??!
Но детьми, к сожалению, будут они не всегда,
И, когда-то, во взрослую жизнь они вступят, свою.
И уже не вернуть то, что мог ты сказать им, тогда!
Не сумев перед ними, по глупости, сбросить броню…
Распахни пред детьми свою душу, мужчина, молю!
Ты слабее не станешь от этого в чьих-то глазах!
Они видят насквозь тебя, чувствуя душу твою,
Ожидая любви и поддержки... в отцовских словах!
Я ценю решительность и мужественность. Но НЕ в плане что он какой-то там супермен, а в том что не ноет, умеет постоять за свою женщину, не трусит, не пасует перед трудностями. И не глупый чтобы был.
Человечность))
Заботу и верность!
Размытые...
Порядочность, ум, отсутствие ревности и глупости, силу, ответственность.
ничего они не ценят это их природа
правдивость!
Зависит от женщины и её запросов.
Х. У. Й и деньги.... все, что они ценят
если бы все женщины ценили бы хорошие качества мужчин, то не выходили бы замуж за уродов, которые потом их бьют по морде чем придется... и разводов не было бы... на всех идеальных не хватает, хоть бы замуж взяли, уже хорошо.... вот логика наших женщин