Прочие дела домашние
А для чего мужчине нужна женщина?)) ) В частности, супруга?)
мне в первую очередь для души
Lera Badleeva
для какой души ? не гони...
Lera Badleeva
для какой души? не гони ...
Для секса, готовки, стирки и уборки
чтобы на супругу возложить все семейные проблемы)
я этот вопрос себе задал лет в 20. я умел делать многое уже в 20 лет только рожать не мог. а нас заставляли жениться гос-во - брала налог за бездетность с мужиков. вот только почему? рожали вы а налог за бездетность с мужиков. где справедливость? щас бы низа что не женился!
Ну тут не только для продолжения рода. Тут еще и вместо няньки, как правило. Обслуживать во всех сферах
мужчина бобыль - не пришей кобыле хвост
смотря какая женщина.
Мудрая из солдата генерала сделает, а глупая - наоборот.
Чтобы жить, поживать и добра наживать.
Ой, ну, кто их, мужчин, разбирёт.. . Некоторым так точно нужна и сиделка, и домработница. . Сначала мамочки их обслуживают, а когда мамы устают, они говорят: Женись, сынок! И начинают обслуживать жёны.
чтоб детей ему рожать, для продолжения рода. Любого спросите, ну и чтоб "варила"(с) -так мой знакомый сказал
Задай вопрос своему мужу. Хотя ты наверно только носки стирать умеешь.
Зыйнат Искендерова
А ты? Минет исполняешь в совершенстве?)
ЖЕ (есть) НИТЬ СЯ (себя)
ой тут все примитивно.
у кому-то жена конечно всё))) и смысл жизни и друг)) )
ну а так женщина нужна для секса.
чтобы была бесплатная прислуга и проститутка. ради такого можно и предложение сделать.
а не редко мужики тираня женщин себе самооценку повышают. создается впечатление от некотоырх, что заводят отношения только чтобы издеваться.
ну а так женщина нужна для секса.
Бесплатная домработница конечно) и в постель, не всегда же деньги есть
что бы мозг выносила
Этим мы обязаны природе) Любовь, вот зачем))
Лично мне хочется о ком-то заботиться. Что бы жить для любимого человека, а не для себя. Возможно это приходит с возрастом (а у некоторых вообще не приходит).
чтобы трахаться бесплатно,
чтоб кормила - стирала - убирала - рожала детей - чтоб заботилась о тебе и твоем окружении,
это как существо которое иногда можно баловать, которое иногда может быть вредным и капризным, но которое ты любишь !
Рггу Липецк
ты хоть раз считал во сколько обходится шлюха и жена? жена забирает все деньги а шлюхе только 500 за ночь (где как) в москве дороже)) а пожрать я готовлю вкуснее и стирать умею и всё умею делать сам. рожать не умею
Чтоб любить ее!!!!
ну канечно