Прочие дела домашние
Зачем мужчине нужна женщина?)))
выбирая себе спутницу жизни, он все же подойдет к этому вопросу с меркантильной и чисто практической точки зрения, так они используют нас, а мы их... Кто из нас стал от этого счастливее?
Мужчина - хозяин, а хороший хозяин долго присматривается и примеряет понравившуюся ему нужную и полезную...
Чтобы в доме обед был всегда и порядок!!!
при современных достижениях науки и техники, даже размножение можно сделать без участия партнера противоположного пола.
примерно через 2000 лет мужская Y-хромосома исчезнет. и мужчины тоже. останутся и будут рождаться только одни Ж. вот тогда и получите самый точный ответ.
Olga Arnold
вы чито меня испужать захотели..я уже уписилась..как можно жить и без мужчин?..это,,НЕВОЗМОЖНО!а кто нас на ладошках качать будет?
Да вообщем то ни зачем, разве только блуд почесать... а так, готовить мы сами умеем, убирать и стирать, гладить тоже. Вы только для удовлетворения похоти и годитесь.
Уборщица, повариха, грелка, сиделка - ну как же мы без вас, ЖЕНЩИНЫ!!!
Мужччине нужна женщина для БРОЖЕНИЯ В КРОВИ и НАПРЯЖЕНИЯ ОЖИДАНИЯ...
Двигатель прогресса . Или регресса . Кому как повезет ! )))
чтобы.... ЖИТЬ.... в конце-то концов....
Для искуса... А кто-же детей рожать будет?
А зачем и нам, женщинам -мужчина??? Для равновесия.... Душевного и физического....
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что
закончилось все новое. Когда мужчина
говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое. И зачем мужчине нужна женщина?:)))
закончилось все новое. Когда мужчина
Как же ему без своего ребра?)))
что бы заботились о нём
Затем, зачем и нам, в хозяйстве всё пригодится.
Женщины тоже порой выбирают мужчину совсем не по любви своей, а чисто из соображений благополучной жизни и счастливого будущего. Мужчине нужно тепло, ласка, приятный вечер, понимание и.... хитрость. Да, да мужчины, на мой взгляд просто обожают женскую хитрость.. . :)
Анастасия
Да н вашу хитрость нам наплевать.Вы только для удовлетворения похоти и годитесь
чтоб было кому нервы помотать!!!!
Женщины - цветы мужчин
а ты не знаешь
Для ЛЮБВИ...!;)))))))))