Прочие дела домашние

почему с женщинами трудо,а без них невозможно?

Каждая женщина имеет характер., различные взгляды на жизнь. С мужчинами тоже сложно, но без них еще сложней.
Alexandra Malenok
Лучший ответ
потому что девушки- прекрасная половина человечества.... без них мы не проживем)
Ну, женщину можно заменить и резиновой женщиной. :)
Жаль, только, что и дети у резиновой женщины могут быть тоже только резиновыми. ;(
а почему с мужчинами хорошо.... а без них вообще замечательно?
Ксюша Грошева
тебя обманули:

это с женщинами невозможно
а без них трудно
так устроен мир!..)) ) а думаете с мужчинами легко?
Диалектика))))))))))
Невозможно, потому-что они наши половинки (дополнения) . Ну помните как у др. греков. "Когда то люди были едины. Но они бросили вызов богам. И боги разрубили их пополам. И с тех пор люди обречены искать свои половинки".
Ну а трудно потому-что мужчины и женщины все-таки разные. Даже мозг устроен по разному.
Человек отличается от шимпанзе генами примерно на 2%. Женщина от мужчина примерно на столько же.
Мой ответ не следует трактовать как принижение интелекта женщин. Речь только о разнице - без оценок лучше/хуже.
Вот такие мы коварные существа!!!
Трудны любые отношения, не только с женщинами, и с детьми, и с родителями, потому-что мы разные. Важно уметь уступать и понимать друг друга.
нуууу.... на то они и женщины))))
С мужчинами тоже сложно, но без вас никак!
Нам так же трудно и без Вас - мужчины. Милые бронятся - только тешатся из того что у них произходят в жизни. Просто любите и тогда будете любимы.