Прочие дела домашние
ребенок первоклашка сказал, что учительница кричала на класс ЗАТКНИТЕСЬ.Интересно, ваша реакция на такое
реакция у всех одна, я думаю- гадство это и мерзость. А по факту жаловаться дажебесполезно. Хоть директору, хоть в РОНО. Училка еще и злобу затаит на вашего ребенка. Я вот удивляюсьч ему : сама училась, так нас в начальной школе и били по рукам линейкой, и кричали и обзывали А счас два десятка лет прошло-ничего не изменилось!!! начальная школа -как филиал концлагеря зачастую...
Могу тебе сказать, что это еще самое безобидное слово, которое услышит твой сын за 11 лет учебы в школе.
Правильно кричала... у вас один и порой выводит, а там 30 таких.... по другому иной раз не получается, не думайте что первоклашки ангелы, иной раз такие попадаются что нужно привьязывать.
Довели женщину, детеныши :))) А если серьезно, то на первый раз, по-моему, не стоит в школу бежать и допросы учинять
Сказала бы ребенку, что надо вести себя на уроке прилично, чтобы не доводить учительницу до таких слов. Потому что детей в классе- 30 человек, а учительница- одна, и сюсюкаться с каждым из раздолбаев она не может. Ну и все такое в том же духе.
Что, собственно, мне неоднократно приходилось говорить по разным поводам. И не только первоклашкам.
Моя реакция - заткнулся.
Это как надо довести человека, чтоб он кричал.
Каковы родители, таковы и дети (хамло).
Учительницу воспитывать бы точно не стала .
Взрослая тетенька ...сама соображать должна как вести себя в общественных местах ...
Тем более на работе ...
А вот детеныша бы предупредила ...
Что крик ...как правило ...
Это беспомощность ...
И нормальный ( я не описалась : именно НОРМАЛЬНЫЙ ) человек просто так кричать не станет ...
А, значит ...
Надо всеми способами отводить от себя привлечение негатива другого человека ...
...))) В школе это значит ...примерное поведение ...)))
Ну и ( для страховки ) можно ребенка в спорт . секцию отдать ...
Дабы энергию выплескивал где надо, где можно ...
Тем более на работе ...
А вот детеныша бы предупредила ...
Что крик ...как правило ...
Это беспомощность ...
А, значит ...
достали значит :)
Я б пришла в школуи крикнула ей по холке)
Обычная. . Это -уже давно в норме.
Я бы такую за шыворот из класса вышвырнул для разъяснительной беседы совместно с директором этой школы.. . Вот сука недотраханная!
Елена Рыськова
Ну , это только , если ты живешь с районе типа американских гетто . В нормальном районе этот номер не пройдет.
Гульшат Шайдуллина
Мндда....Трахальщик из вас сразу видно знатный, да и хом каких поискать.
дети и не до такого доведут..
у моего первоклашки такие "кадры"в классе, что мне жалко учительницу и я удивляюсь как она выдерживает. Так что "заткнитесь"это еще не плохо).
Таких педагогов надо изолировать от детей и от общества.
Сначала побеседовала бы с учительницей, если не поможет, то к директору!!!
Я сама по профессии учительница начальных классов. Когда моя дочь пошла в первый класс, она тоже была удивлена, что однажды учительница накричала на мальчика. (мальчик кстати заслужил, хотя я против таких методов) У неё такое недоумение в глазёнках было!! ! (11 лет назад, но до сих пор помню) . Я ей объяснила, что учительница-тоже ЧЕЛОВЕК, что и у неё бывает плохое настроение, она тоже иногда недомогает, что и в её семье бывает горе, что у неё есть дети и т. д. , но она, несмотря ни на что, должена идти в школу, чтобы научить детей читать и писать. Что детей много, а учительница-одна. А дети должны это понимать и слушать учителя. Согласитесь, что родители должны воспитывать, а учителя учить воспитанных детей!
учительница конечно неправа, но иногда трудно держать себя в руках!! ! Кстати, дети тоже не всегда правду рассказыают, могут и присочинить.
Мой сын школу уже закончил. Но в былые времена слушая эти ужасы на родительских собраниях была в шоке. И очень сочувствовала учителям. Поведение и неуправляемость детей на сегодняшний день, простите, переходит все границы. Мы тоже учились в школе, но кроме прав у нас были и обязанности. И учителя нас наказывали, и ругали. Помню, в старших классах у нас была учительница физики, так на ее уроках была мертвая тишина ( СЕЙЧАС ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ?). Если кто то начинал заниматься посторонними вещами, она запросто могла дать линейкой по рукам. Но физику даже двоечники знали, и никто никогда не обижался. На встречах выпускников по сей день вспоминаем добрым словом. А сейчас! Деткам все должны, детки имеют право, но ничего никому не обязаны. Притом с пеленок. Поэтому на мой взгляд, родители должны объяснить детям, что на уроке сидят тихо, что учителя нужно слушать и слушаться, тогда и не будут возникать подобные ситуации. Вы просто поставьте себя на место учителя, а как бы вы привели орущую толпу которая и не собирается вас слушать, к порядку?
На первый раз - стерпел бы, а во второй - пошел бы учить хорошим манерам
Елена Рыськова
А как? У вас элитная школа?
*** ***
Кого именно? Надеюсь, детей?)))
Логично со своего ребенка начать)))
Зная, какие паскудные бывают дети, вполне понимаю учительницу.
Вот такие как Лаврентий и избивают потом учителей, как недавно в одной из Московских школ! А сами и элементарного правила не знают, что жи/ши пиши с буковой И - ШИВОРОТ. А ведь это тоже первый класс!!!
Мирьяша Сафонова
Учительницу,кстати, тоже не оправдываю, но отчасти понять могу - сама в школе поработала
Я бы пошла к директору, или перевела бы в другой класс, психическое здоровье ребёнка дороже.
У нас каждый день такое училка говорит на нас.. . Противно.. . Не приятно.. . УЖАСНО!