Прочие дела домашние
А когда говорят : -" Мне это не интересно". Ваша реакция?
Светик, если мне такое скажут, то я быстро переведу тему на другое и с юмором, но запомню этот момент)))
Ну не интересно и ладно. Много тем для разговора. Мне тоже много чего не интересно.
Смотря кто говорит, да на что. Обижусь молча, если хотела значимую вещь значимому человеку рассказать.. . А ему, понимаешь, не интересно.. .
Ну, выводы сделаю.. .
А в другой ситуации может и одернусь : "Да что это я тут пристала к человеку?! " Тоже выводы сделаю...)) ) Другие уже...)))
Ну, выводы сделаю.. .
Ничего рассказывать не стану, раз неинтересно. Оставлю человека в покое
Какая может быть реакция? ОбЫдно слушай да! :-)
Зависит от темы разговора и моего отношения к человеку. Либо тема действительно неинтересна, либо человек хочет поскорее отвязаться.
меня это сильно заденет, виду не покажу, но запомню и общаться буду только по делу и конкретно. Сама я тактичный человек
Мне так еще не говорили)) ) Наверное со мной все интересно)))))
ну не интересно ну и что?
Я всегда ценила в людях прямоту и честность. Я и сама иногда так говорю, когда нет сил слушать либо бред, либо совершенно не нужную инфу. Да, чувство такта быть должно, но и человек с котор. я общаюсь не должен напирать на меня бессмысленным словесным потоком))
Абсолютно нормальная, для меня тоже кое-что не имеет никакого значения )))
Насильно мил или интересен не будешь. нет так нет.
а мне не интересно-то что ей не интересна-будь любезна слушай дальше... !
смирюсь с этим и переключу тему