Прочие дела домашние

Сегодня шёл домой и задумался, может я и правду не того?

Как я работал в этом году!!! Вобщем нужны мне стали бапки и я решил пойти в официанты поработать...Раньше я этим промышлял как-то....сегодня пошёл в один кабак ресторатора Новикова...менеджер - супер, всё нормально...дают форму, я её одеваю (это в подсобке всё) а там рядом бухгалтерия и хлыщ какой-то в пиджаке крутится, я его спрашиваю: "А где здесь можно найти зеркало - посмотреть на себя"....Он мне - "Поищи!" (до этого я поискал сам)...Я думаю, какой-то выё**стый охранник...уточняю: "Извините, а ГДЕ, поискать?"...Этот хлыщ воротит морду...Ладно, забыл про него, придурков в мире полно...Часа через два мне срочно нужна была одна тряпочка и этот хмырь рядом и больше никого...я интересуюсь, где, дескать, взять? Он мне, типа я КТО? Я твой менеджер? Я директор!!! Спрашивай менеджера...а тряпочки были у него почти за спиной... Вобщем у этого полудурка пункт - его никто ни о чём не должен спрашивать!!!.ну а после мне и самому там разонравилось, я попросился домой и меня заодно уволили...потому что это говно всех отругал, за то, что ему там какой-то новый задавал вопросы...САМОМУ ему! Менеджерша сказала не надо было связываться. Куда катится этот мир?
Mademoiselle Marry
Я работала в двух ресторанах. И поняла одно, что более менее там посудомойщицы, парковщики и официанты, которые пришли практически одновременно с тобой (кто там давно работает, это ппц, такое лицо сделают, если что, как будто не официанты, а сам владелец ресторана) . Администраторы вообще везде отмороженные. Паришься из-за пустяка))
Агата Муцениеце
Лучший ответ
Mademoiselle Marry Ты абсолютно права...реально найти адекватного администратора-менеджера очень трудно...это прям уже определённый типаж под эту должность - "сука конченная", ИМЕННО из-за них текучка и херовое обслуживание...и про старых официантов ты права, тоже определённый склад личности
Ну, дай Бог, чтобы это был последний придурок в Вашей жизни!
Mademoiselle Marry спасибо за пожелание)
меня снова повеселил твой рассказ - складно излагаешь)) )
мир катится туда, где все начальники и у каждого куча подчиненных. нашел бы, кого тебе поругать можно)))
мир катится в жопу.
у меня на работе начальник регулярно под психа косит и ходит постоянно спрашивает: "ой, а что это? ","а что вы сейчас делаете".
приходится подробно обьяснять. задолбал.
а че делать, он начальник-ему можно тупить
Марина Белова
Татьяна Р а мой первый начальник делал такие невинные глазки и говорил - впервые слышу....впервые вижу....
какое-то пидорное быдло, возомнившее себя самым главным и крутым ДИРЕКТОРОМ.. .
и его наверняка вышестоящее начальство частенько у себя в кабинете ставит в позу.. . за те же тряпочки...
Таня Мелехова
Совершенно справедливо отругал МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Прием на работу нового сотрудника не заключается в выдаче ему формы. Обязаны были и весь ресторан показать, рассказать, в чем заключается работа и где-что находится МОЖЕТ БЫТЬ...
Mademoiselle Marry тоже верно...но новый ДОЛЖЕН задавать вопросы, а уж кто как не директор, как истина в последней инстанции должен отвечать!
Зашкаливающий синдром начальника у этого существа. Не переживайте, мир не так уж плох, и в нем полно понимающих, добрых и внимательных людей:)
Ой, Леш, не парься - придурков полно. Разве ты не знал?? ? Ты меня прям удивляешь
Anna Kushnareva
вымераем... физически и умственно)))).. вот куда катится мир

каждый мнит себя Богом.... если таким дать хоть немного власти, то все... пи*дец полный))))
Елена Морозова
Mademoiselle Marry Привет Гуа!
Проработав 10 лет в самых различных ресторанах, понимаю, что практически во всех начальственный состав немного не в своём уме. Чем выше тем дурнее. Хотя может это и не везде. Про Новикова мне давно понятно, там ловить совсем нечего.
Bahit Sholbaeva
Mademoiselle Marry реально дурные...я всего 3 раза встречал нормальных менеджеров...кабаков сменил)))штук 40)))) причём я всегда только "за" правила и дисциплину...
с тобой всё в порядке... просто всякое дерьмо заимеет маленькую власть над людьми и норовит чтоб под его дудку плясали! идиотов хватает!
Даша Зинина
Раз уволился - надо было этому придурку навалять! Ну или как-нибудь нагадить ему. )))
на добре мир держится,
злом движется.
всегда так было, есть, будет.
Может ты не того, может директор.... Мы вообще все со своими тараканами в голове.
Nursulu Erlan0Vna=*
Просто это не ваша работа и не ваши коллеги. Судьба сама отводит от вас то, что не нужно вам.
Не принимай к сердцу. О нем там точно никто ничего хорошего не думает, создают только видимость и ходят в напряжении как заводные куклы. а ты свободный человек. И еще, моральное напряжение, а если оно повседневное-то укорачивает жизнь. Так что будь здоров, и работу найдешь себе по душе, если конечно лодыря валять не начнешь. Успехов!
Irina Sokolova
Да уж, надо было тетю какую-нибудь поискать, может быть сказала!
в тар тарары