Прочие дела домашние
Что это, тупость или элементарная безграмотность?
Не первый день встречаю вопросы "Мне 15 или 16 я беременна что делать?" Просто ужас, простите ноги раздвигать научились в 15, а о презервативах по моему даже не слышали.
Просто не которым надо постоянно напоминать чтобы предохранялись и не только девочкам но и мальчикам а лучше всего не только дома это говорить но и в школе урок по половому воспитанию раз у нас дети грамотные.
Да почему-то подростки стесняются идти в аптеку за презервативами, боятся, что их отругают, что ли..
Вы верите всему, что на заборах пишут? Тролли или трафик таким образом поднимают... Могли бы уже привыкнуть...))
тупость и безграмотность это в 30 лет, а в 15-16 это невоспитанность и безграмотность...
ничё некоторые на аборт в 14 бегали. привыкайте к 21 веку
А может и не слышали! Взрослые часто ведут себя так, будто дети все о сексе знают. Сколько раз видела здесь вопрос: дочери (сыну) 9-10-12 лет, как лучше рассказать о взаимоотношении полов, о сексе и прочем, и знаете что чаще всего отвечают? отвечают: не надо ничего рассказывать, ОНИ об этом и так уже больше вашего от друзей-подруг знают. И вот потом ОНИ и залетают с такими знаниями.
Вы пишете "Ноги раздвигать научились", а между тем подростки часто заложники гормонального всплеска и бороться с ним, с запретными желаниями очень трудно, тем более, что никто их не научил, как правильно. И почему сразу про ноги, а не про члены? Типа только девочки в этом возрасте развратные и безмозглые.
Я не склонна осуждать подростков, даже если произошло что-то подобное, вина целиком и полностью лежит на старшем покалении, не только на родителях, но и на обществе в целом. Так что адресуйте этот вопрос и себе тоже.
Iren Adjani
Не знаю про всех могу сказать только за себя. У меня старшему сыну 9 лет и когда он в 5 лет спросил"Как я появился на свет?"Я не стала сказки сочинять про капусту и аистов,а просто в доступной форме объяснила. Когда я была беременна втором сынулей,старший естественно стал интересоваться как это, я тоже ему всё объясняла ,естественно без прямых подробностей связанных с анотомией. Сейчас нам 9 и вопросы стали более обдуманные. Так вот я это всё к тому что не надо бояться этой темы. Прежде всего я учу своих сыновей уважению к девочкам. Наверное с этого всё и начинается. Я не говорю что виноваты одни девочки,мальчики в таких ситуациях быстро делают ноги. И мы живём не в каменном веке чтобы быть изолированными от информации.
мне таких не жалко... людской шлак
большинство тролли
Это идет повальная проверка на секс. К сожалению...
мне таких не жалко... людской шлак - и в самом деле дауны, на каждом шагу говорится о презервативах, и мысль хотя бы о том, что партнер заражен не останавливает... капец
А что такое прЕзЕрватИв???
скорее тупость
моей дочке 13 подружки замучили расспросами "а ты пробовала курить"
а знаешь я уже пробовала
прибить хочу таких и такие большинство!
а знаешь я уже пробовала
прибить хочу таких и такие большинство!
Люди, когда у вас было в Первый раз, вы думали о резине? ! И тупость, и беграмотность. ( у меня 2 дочки, старшей 18 и боюсь, и переживаю, и в общем я всех их козлов неннавижу)!!!!