Прочие дела домашние

Какой у вас любимый семейный салат?

Соня Линкер
1)Обыкновенный летний салат
мелконарезанная капустка, перчик светофор, огурчики, помидорчики, пол тонны зелени:))) и все это добро приправлено раст. маслом или лим. соком: )
2)Обязательно по праздникам Оливье!
3)Любимый салат (не знаю название, мы его просто готовим по тому тчо он очень вкусный, и очень сытный)
вареная морковка, яйца, сыр натираются на мелкой терке.
Грибы шампиньоны обжариваются в масле, нарезное кубиками куриное филе обжаривается в масле, баночка кукурузы, все смешивается заправляется майонезом!!! Пальчики оближешь!
Маргарита Рахимова
Лучший ответ
из свежей натуральной зелени и овощей, летом другие практически не едим.
а зимой, когда овощи химические зелёная редька, свекольный.
пищу стараюсь не смешивать в салаты, а есть раздельно.
Александра П
Оливье, "Гринвич" и всеми любимый салат из кальмаров
Алла Никитина
"Мясной"
Оливье и цезарь, еще крабовый) И обычный огурцы помидоры)
селедка в тулупе.... на все гулянки мои только его и заказывают)
цезарь с курицей) )

курица, черри, огурец свежий, яйцо, сухарики, листья салата
заправить или майонезом или оливковым маслом
папа любит селедку под шубой, а у меня нет любимого салата, только любимый муж
Красивая Зая
Мы с куриной грудкой любим очень
Русская красавици и, конечно, же оливье.
Селедка под шубой, я какие только салаты не делаю, но муж все равно постоянно просит только этот салат. А из новых попробованных остальными домочадцами понравились "курица в перьях" из копченой курицы и салат из креветок и ветчины
конечно, это традиционный салат ОЛИВЬЕ! его обожают все члены нашей семьи. Хотя может это избито уж слишком ))