Прочие дела домашние
Хороший отец детей этот тот , кто их облизывает и орет на каждом углу +++
мои дети !!!но не обеспечивает их финансовво в полной мере , но который сильно люби их играет и воспитывает морально , или тот , кто дает все материально НО не играет с ними , не уделяет толком внимания ??по вашему мнению ...только не пишите что все вместе )
Две крайности. Каждому ребёнку подходит своя. И вы такой для своего ребёнка каким будете. Конечно я стремлюсь искать середину. У меня две дочки поэтому их воспитываю чаще я как мать. Если бы были сыновья я бы отдала это мужу.
Там на небесах дети нас выбирают и потом рождаются. Даже если вы завтра умрёте, уйдёте, изменитесь кардинально помните - ваш ребёнок выбрал быть с вами с таким какой вы есть!
Хороший отец-это тот, кто и обеспечивает, и уделяет внимание, воспитывает, занимается уроками, ходит на собрание-это ВСЕ ДЕЛАЕТ МОЙ МУЖ! Для моего супруга наши дети - ЭТО ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!
во второй вариант верю.. . а первый.... неужто такие долба.... ёбы существуют на свете????))))))
хороший отец тот, кто работая и зарабатывая деньги... находит время играть с детьми, не смотря на усталось
который знает меру... где можно побаловать, а где уже серьезно
если выбора нет, то чтоб обеспечивал, ну а я буду облизывать....
если выбирать только одно из двух, то пусть лучше обеспечивает. А поиграть я и сама смогу
Хороший отец отдаст последний кусок, не требуя взамен ничего потом.
Странные вы предложили варианты ответов. Давайте еще спросим, какой муж хорош, который только еб-т или только кормит? Да ни тот, ни другой не хорош, если совмещать не может приятное с полезным.
Для детей в раннем детстве лучше тот, кто с ними играет и занимается. А потом для них становится лучшим тот родитель, который им все может купить, который их обеспечивает материально.
Нет.... странный у вас вопрос.... вы не предоставили нормального варианта ответа.... вы не дали описания хорошего отца!!!! Но в любом случае я бы выбрала 1 вариант....
1й вариант.
от этого зависит психическое здоровье ребенка. Это на всю жизнь.