А ты и поори по-настоящему, выйди туда, где народу нет и поори, легче станет.
Но ты лучше сейчас о сыне думай, о том как его воспитать так, чтоб, не дай Бог, таким как его отец не стал. Пусть хорошим человеком растет. Здоровья и удачи вам!
Прочие дела домашние
ХРЕНОВО!!!!Отец ребенка женился на другой!!!!Для всех я счастлива, а в душе ГОВНО!!!!Хочется орать!!!!
ну вот с этим и надо жить рожала для себя, а потом будет и на твоей улице праздник, еще неизвестно, кому больше повезло.
ты же говариш что рожала для себя? а он что должен был бегать за табой? правильно и зделал! теперь будет счастлив с другой
Иногда это даже удобней.
Все к лучшему.
Было бы плохо, если бы у него не было запасного варианта и он ради удобства и необходимости соблюдения приличий женился бы на вас.
Вы бы годы жизни потеряли с ним. А так он вам можно сказать молодость спас - порядочный все же человек оказался. А чаще трусят...) )
А то что это в прошлом - тогда непонятно почему вы за него не рады, хорошо же что женился.
Все к лучшему.
Ищи себе нового мужа и отца ребенку.... не надо стараться быть ДЛЯ ВСЕХ счастливой.. . Наверняка есть более старшие знакомые люди, которые помогут тебе преодолеть эту боль.... Только для него ...ты должна оставаться счастливой.... Очень ему много чести---видеть твое страдание из-за его особы!! ! А то прямо будет как пузырь --РАСТИ В ЦЕНЕ и НАДУВАТЬСЯ!!!. Боль забудется и пройдет.
банальная история)))))
Лиза да пошли ты его подальше. понимаю не приятно, у меня с отцом моего ребенка тоже самое было, только потом пока дочка росла он подглядовал как я с коляской гуляла, а как-то когда ей было месяцев 8 попросил посмотреть я разрешила, он посмотрел по умилялся и я ему сказала-насмотрелся иди на ...это мой ребенок. Он туда надолго сходил появился когда дочери уже 11 лет было попросил разрешения общатся с ребенком. Я разрешила боль и обида давно прошли. да и замуж к тому времени вышла. Сейчас у дочери 2 отца, родной с которым она общается, дружит и мой муж который ее воспитывал с 11 лет. Она его очень любит и он ее, конкретно папа и доча. Я с ее отцом редко общаюсь а вот муж мой постоянно они приятельствуют обсуждают темы все что косается ребенка. И говорят дочери слушай папу?! Сейчас дочери 20 лет.
время лечит
Да уж. А вы что думали когда ходили беременной? Он вам обещал жениться или вы хотели привязать его к себе ребёнком?
А я думаю, что нагуляется твой "экскремент" и на коленках будет ещё ползать, просить пощады. Незнаю почему, но почему-то уверена в этом. До мужчин очень долго "доходит", что такое "отец" и "ребёнок". Когда осознает, захочется и папой быть, и семью полноценную иметь. Но не факт, что он тебе будет нужен. Самое главное - у тебя есть ангелочек, твоя кровиночка, защитник будущий, поддержка и опора, а у него нет!
А сейчас в тебе просто говорит чувство собственности, это нормально, мы ведь все собственники. Со временем всё это пройдёт, будешь вспоминать, смеясь.
Хочеться выть, ВОЙ, а лучше ПОЙ.
А жизнь это действительно бумеранг, проверенно не раз. Удачи и выше нос.
Да вы счастливый человек, у вас есть ребенок, а папу другого со временем найти не проблема.
Мужика ребёнком не удержать, к сожалению!
Не грусти! Этим особям свойственно возвращаться на "место преступления".
Я тоже 19 лет назад оказалась в такой же ситуации: сказал, что мои дети-
мои проблемы, скунс! (Я только узнала о беременности) .
Когда дочурке было 2 года - нарисовался, никаким ластиком не стереть, гад!! ! Соскучился, знаете ли.
А как можно соскучиться по человечку, которого ни разу в жизни не видел, а!? Выпроводила и не жалею.
Через год после этого встретила того, кто заменил дочери отца, у нас родились ещё 3 прекрасных ребятишек (2 дочери и сын) .
Мы все очень счастливы, о том времени, когда хотелось выть, даже вспоминать не хочется.
У вас тоже всё будет хорошо, поверьте!
Не стоит он ваших с малышом страданий и нервов.
Пусть живёт и наслаждается, пока может!
Бумеранг имеет свойство прилетать назад.
Его по башке когда-нибудь этим бумерангом и хряпнет.
У вас тоже всё будет хорошо, поверьте!
Пусть живёт и наслаждается, пока может!
не зацыкливайся. насильно мил не быдешь. отпусти от себя мысли о нам и у тебя все наладится.
Не переживай, 5 лет назад такая же хрень была, дочке 10 было, пережила, а теперь не знаю как избавиться
я вас очень понимаю... но у меня он женился а перед тем как это сделать в койку с подружками пригал моими... я его нетрогала 4 года и этой осенью я просто позванила спросить как у него дела.. а через час у него был микроинсульт.. досих пор непойму что это было... а то что притащиться к тебе... поверь ..сто процентов... сама нераз наблюдала за этим.. ты просто дай ему понять что ты нетолько мать его ребенка а женщина и непросто женщина а та которая проходя мимо мужчины ломают шеи.. просто совет возьмись за себя и покажи какая я ты ахренительная тёлка... а потом бойфренда заведи и так чтоб общие знакомые знали и говарили ему об этом.. поверь сама испытала и всё получилось.
очень трудное положение не каждый выдержит по себе знаю но лучше смирится хотя это трудно и отдать все в руки Бога он все знает. и может это все к лучшему.
ну и дурак
значит мал он еще для отцовства
Не волнуйтесь, время все расставит по своим местам, либо он образумится, либо найдется другой, более сознательный мужчина
значит мал он еще для отцовства