Прочие дела домашние

нужна помощь.отец моего ребенка женился..

дочке 3 месяца.ее отец женился 8 месяцев назад,открылось это случайно только сейчас...очень хочется его послать подальше,но зависим с дочкой от него материально...что делать не знаю,когда его вижу или слышу все внутри переворачивается...ему 35 лет,это его единственный ребенок,клянется что дочь для него самое главное в жизни,но появляется раз в месяц,деньги привозит...мне его прям придушить хочется...что делать не знаю...
А вы для себя или для ребёнка спрашиваете?
*если для себя - сами поймёте. Когда нибудь.
если для ребёнка - собственно и вопроса нет, да?
Лариса Колесникова
Лучший ответ
терпите.. пока бабло отсыпает.
Наталья Юшкова
Не надо в ребенке растворяться. И посылать отца ребенка не надо. Настроиться, пусть приезжает раз в месяц, привозит алименты и немного общается с ребенком. Какой ни есть, а отец, постарайтесь сохранить отношения ребенка и отца. Не шипите на мужчину, разговаривайте нормально, пробуйте обсуждать какие-то детские проблемы, даже советуйтесь. Если сейчас создадите нормальные отношения - дочка вам будет благодарна.
отпусти все- растворись в ребенке, пусть он при посещении увидит ваш счастливый мир, тебя счастливую материнством, никаких истерик и обид - это срабатывает, если тебе он уже. Но в любом случае- он отец твоего ребенка, старайся быть выше- сохраняй ровные отношения, тем более - помогает, в наше время, нужно ценить
брать бабки и готовить себе новый плацдарм
Жыраулар Уий
лучше ужасный конец... чем ужас без конца!!!! бац и усе.... отрубили отношения! если нужны, то докажет и добьется (разведется) и прочее.... ну а там... решать вам!
Живите, занимайтесь ребенком, и не майтесь дурью. Без его денег я так поняла Вы голодные останетесь, так что делать нечего, придется терпеть, как минимум еще года 2,а потом ребенка в садик, сама на работу и его на х.
Аня Никулина
что же он на тебе то не женился?
А вы ребенка себе или ему собственно рожали?? ? Если женился, значит ничего серьезного он к вам не чувствовал. А то что ребенку помогает, хотя бы раз в месяц - это плюс ему.
уууу.... яб его назвал - ЧМО КАЗЛИНОЕ! насильно мил не будет, падла такая !
Потерпите раз вы от него зависите а когда у вас появиться такой шанс выйти замуж можно отомстить дав ребенку фамилию другого мужа хотя это наврятли его заденет .
попросите деньги на карточку перечислять и видеть не придётся
Смените аву для начала.