Прочие дела домашние

Вопрос к родителям: хоть одно дитё пошло в школу с радостью (каникулы закончились))?

Моя (7кл) без радости пошла. Сегодня там их пересаживали, она довольна только тем, что ее не трогали!
Тамара Волкова
Лучший ответ
дитю то может и в радость, а вот родня в трауре
Моя.. . с радостью. Для меня это не очень понятно (я то всегда пыталась увильнуть от школы). Да и я теперь отдохну. Как лошадь все праздники пахала...
Inna Calancea
Дочка с радостью пошла в школу, а сын совсем не обрадовался)))
Алена Данилова
Не знаю как после каникул, мы недавно с мужем были в больнице, так мама выводила ребенка он видно в дневном стационаре, так он был так огорчен, что не будет ходить в школу, что не знал как бы маму уговорить, чтобы хотя бы на часть уроков.
Мое дите (2 класс) со слезами не пошло, заболела ветрянкой в последний день каникул - очень расстроилась.
Моя дочь первоклассница вообще не понимает зачем нужны каникулы. Ей пока очень нравится в школе.
**
**анюта **
Сын учится в четвертом классе. Первый раз за годы учебы не хотел идти в школу, а до этого шёл с большой радостью.
Лидия Трусова
у дочери радости хоть отбовляй а то 10 дней сидели дома из-за морозов зато у меня опять забот прибавилось
Юлия Логинова
В классе у ребенка все в печали.
Да! У меня двое, по школе скучали))))))
домашние уроки- игра и сказка, - благодаря маме! сын за 10 дней оч. соскучился по сказке. 4- класс.
Да, мой ребенок пошел без особой радости. Но нежелание было только до порога школы. Дальше - опять радость от успехов в учебе и общения с одноклассниками.
младший брат, первый класс.
собрал портфель и выу4ил все уроки вна4але каникул и все переживал, 4то 4тото забыл положить.