Прочие дела домашние

Если бы вас подставили, не важно в жизни или на работе, то отомстили бы или забыли бы и отпустили?)))Навеяло)))

Larisa Grinkevitsh
Забыть можно, если это какой-то безобидный пустячок. А если не безобидный, то зачем забывать? А если не забывается, то не грех и вернуть тем же по тому же месту.. . Христианское всепрощенчество хорошо, но чувство справедливости лучше...
Виктория Ребрик
Лучший ответ
Месть блюдо холодное. Там видно бы было.
Олеся Смуни
намотала бы на ус.... до мести опускаться не стала бы....
Лязат Дабаева
Мстить не мщу, но высказать по поводу этой ситуации смогла бы в лицо. Зло всегда наказуемо
и без меня (убеждалась не один раз).
Алия Садыкова
делаю выводы
мстить - считаю ниже своего достоинства
Колобок Тур
Я такой злопамятный человек, что своих обидчиков не прощаю. Если бы смогла, то отомстила бы.
Dilnuza Medetbek Kyzy
Меня столько раз подставляли и в детстве, и во взрослой жизни, что я уже это воспринимаю как норму и отношусь к людям снисходительно.
мстю и мстя моя страшна)))
Добрая Девушка
Я злопамятная и обязательно отомщю, за подлость.
По разному бывает, есть возможность отомщу, если нет-жизнь сама расставит по местам.
Zefart Zefart
опускаться до мести не стала бы конечно, зло наказуемо и без нашего участия
смотря как подставили и за что?
Zarina M.
я никогда никого не прощаю. вот такая натура. простите, если вы нормально относитесь к людям, а вам причиняют боль. о каком прощении может идти речь.
Как-то давно прочитала фразу и пытаюсь ей следовать; умный человек не обижается, он делает выводы.