Прочие дела домашние

Я развела на секс самого недоступного мужчину и отимела его..)))Кто я после этого?)))

~ Назипа ~
новая подруга Паттинсона? или есть еще кто самый недоступный?
Таня Паршина
Лучший ответ
Вот интересно... почему все ...стараются осудить???? А если мужчина.. развел недоступную... ОН ..конечно, герой!!!! Если ОБА получили удовольствие.... МОЛОДЦЫ!!! А ОСТАЛЬНЫЕ,,,, ЗАВИДУЮТ!!!!
Лейла Сизикова
Я бы сказала. Да Вы обидитесь.
Промолчу.
Я лучше промолчу, ведь наличие живого мужа говорит само за себя.
бедный дед мороз....)
суперженщина.
Конжу Ним
Поздравляю! Сама себе подарок на старый новый год сделала! )))) Рада за тебя!
Ирина Летягина
Сучка.)
Ли
Лиза
фото!!! где фото???? где доказательства вааще????
Молодец))) ) Возьми пирожок с полки))))
Вот живут же люди, ну все успевают! Только что-то не завидно!
Nazira Ermaganbetova
Самое интересное, что у мужиков тактика такая - прикинуться недоступным, чтоб его захотели совратить и поиметь)))))))) теперь он где-то там ухмыляется, что развел вас таки на секс
А в очередь записываться или так можно попробовать?
может, он специально прикидывался недоступным? ))
Лиза Гайдар
А этот недоступный мужчина наверное думает наоборот. А кто ты эт как твоя совесть скажет
Блядь обыкновенная. И жена лоха позорного, то есть лохушка.
Луч Света
-Стерва-
Оля ***
если ты задаешь такие вопросы значит ты-школьница, ты все придумала и тебе не больше 14 лет)))))))))))))))))
Ольга Иванова
Луч Света сто пудово панда
тебе от этого хорошо? есл да гордись
предательница наверное
Сучка, "Крашеная"!
секс бомба! ! или б....
Стремление бабочки - пять минут пожить, но красиво..
Если после этого он в Вас влюбится, а Вы его швыранете - то Вы сука, извиняюсь.
Если Вы в него влюбитесь, а он останется и дальше недоступным - то Вы жертва собственных страстей.
А если все забылось на следующий день - то ни кто сверх того, кто Вы есть, ведь ни чего же и не было. :))
Ты еще тот фрукт...