Здравствуйте.
Если мужчину сильно возбуждает беременность, нравится само ощущение что женщина беременна, это патология или нет? С чем это связано? Желание связанное с педофилией или просто эйфория гармонов женщины в этот период?
Прочие дела домашние
Беременность и секс. Сильное влечение мужчины
При чём здесь педофилия ? Просто он любит вас и ждёт когда родите ребёнка . А секс , ну не со стоячем же ему по городу ходить .
Аксана Маратаева
Мне просто стало интересно, почему такое влечение) терминов много прочитала просто))
При чём здесь педофилия? Это психическое сексуальное расстройство.
Аксана Маратаева
Какое именно ?
Пилять, эту "педофилию" суют куда не попадя, как истинные необразованные бараны!
Деточка, вы хоть бы термин изучили, прежде, чем бредятину-то писать начинать))
Не вижу разницы между беременной и НЕ беременной в плане физиологического строения.
Аксана Маратаева
У меня просто интерес, я не могу поинтересоваться??? Почему так грубо отвечаете.
Почитала просто в интернете, много разного, много суждений и убеждений, это не 100% мое убеждение
No Name
ПЕДОФИЛИЯ причем тут?!?!?!?!?!?!?
Можете ответить, ЗАЧЕМ вы это слово туда засунули?!?!?
просто желание
Беременная в плане секса ничем не хуже не беременной, пока у нее живот на нос не лезет. Может дело в самой женщине а не в ее состоянии.
А, еще гипотеза. Мужик чувствует что после того как ребенок родится, сил и желания у женщины на секас может уже не остаться вот и отрывается по полной пока можно.
Аксана Маратаева
С сексом не ограничено. Мне просто стало интересно, почему такое влечение к животу
это не патология.мужчина всегда хочет
Просто всё.Презик уже не надо надевать.))
Аксана Маратаева
Да и до этого не надо было)
Бред какой..либидо – желание секса – характерно для всех мужиков лет до 60. У кого и дольше. Полистай камасутру,там кроме банальной миссионерской позы найдёшь много интересного. Не жди,пока мужик начнёт разрядку на стороне искать.
Аксана Маратаева
С сексом все нормально, самой хочется всегда и везде) просто вижу сильное влечение к животу, стало интересно с чем это связано)
А просто хотеть секса, это уже изврат? Радуйся, что муж тебя хочет по прежнему или больше. Если это вообще про мужа вопрос...
Аксана Маратаева
Да мне в общем стало интересно, что это, начитавшись многого, возник вопрос)
Екатерина Будякова
Ну есть же на порнушных сайтах отдельная рубрика про беременных. Правда не такая востребованная, как дождь или садомазо, но все же. Значит это кому то нужно. А отклонение это или еще что, вопрос конечно интересный.
им нравится , что женщина точно не залетит уже... не ищите смысла, там где его нет.