Прочие дела домашние

Подскажите, возможно ли женщине из чисто физического влечения мужчины развить в нем любовь к ней?

Оксана Дудка
Мужика который тебя сильно хочет, влюбить в себя можно и очень легко. но это нужно делать до секса
а если женщина ему уже дала, то шансы минимальны
Helana Kasdorf
Лучший ответ
Оксана Дудка как сделать?
Без проблем.
Думаю, нет. А поговорить?
От личных качеств самого мужчины зависит. Если ему не нужно с женщиной отношений, то он всякие намеки на любовь может искоренить в себе, это к примеру
Думаю, что нет.
Мария Блящук
Думаю, да, и этому есть примеры ) Девушка моего лучшего друга (к/ф)
..
...
Можно конечно))))))))
Главное не отшибить его влечение..
никто толком не знает что есть любовь. а вот подсадить на секс запросто может
Ирина Вирко
Запросто! Потихоньку и не торопливо расширять сферу совместного взаимодействия, не ограничиваясь только сексом - искать общие интересы, добавлять в отношения чувства, проявлять внимание и заботу.
можно, но придется постараться.
Ольга Снерг
Можно! Проявите заботу о любимом, подарите ему свое внимание, научитесь его слушать, кормите (готовьте ему что-то очень вкусное и полезное); познакомьте с его мамой, полюбите ее, заботитесь и о ней тоже, звоните почаще, поздравляйте со всеми праздниками, приглашайте ее в гости и т. д. Ваша Любовь к мужчине подскажет Вам лучше, чем мы все здесь! Пусть Любовь Вам поможет!
Елена Решмина
конечно. Секс- сильная штука!
думаю на это понадобиться время, возможно любовь придет не быстро потому что она вообще приходит не сразу. они обычно любят спокойных, может быть в этом кроется секрет
Думаю можно, ведь мужчина сначало одним местом тянеться потом уже сердцем и головой.
Конечно, все начинается с секса...