Прочие дела домашние

Я не люблю детей Это нормально? Секс для меня сильное влечение)

Возможно, Вы чайлдфри по убеждениям. У единомышленников очень часто возникают такие проблемы, если их партнёр или партнёрша хотят детей. ,,По уму,, знакомства ищут тоже среди своих, на форумах и в сообществах есть специальные разделы и темы для знакомств. Но если парень и любовь уже есть - всё гораздо сложнее. Здесь не посоветуешь, каждый решает для себя. Но какой может быть компромисс? Допустим, Вы родите, но не полюбите родного ребёнка, он будет Вас тяготить, то есть Вы сделаете несчастными как минимум двоих - себя и его. А если случится, что муж от Вас уйдёт? Вообще мрак - ребёнок Вас свяжет если не на всю жизнь, то на много лет. Для меня лично было бы психологически легче потерять парня, чем потерять себя. Но решать только Вам. Разве что можно попытаться переубедить парня - огромные траты на ребёнка, Земля перенаселена и всё такое. Если он просто поддался пропаганде типа ,,все так живут,, -может помочь. Ненавязчиво обратите его внимание на пары, которые любящие и счастливые и без детей.
Татьяна Гирская
Лучший ответ
Я тоже чужих детей не люблю :)
Это норма, ваше право не иметь детей
это потомучто вы молоды и на вас еще смотрят! поверьте придет момент когда вы красивая но на вас не будут смотреть потомучто вы будете уже не ликвид! дети не всегда скрашивают одиночество. но кто имеет детей в любви тот понимает смысл жизни! бабий век короткий и пока вы молоды вас хотят потом вы будете себя предлагать в открытую и вас никто хотеть не будет и вы не будете понимать в чем дело! есть такая поговорка.... никому никому никому.... никому только тебе одному.... только тебе одному и другу твоему...….. всем всем всем.... кому кому кому!!! запомните ее
Елена Цибенко
Татьяна Гирская извините что комментирую но Вы явно преувеличиваете значение секса в жизни женщины
с наступлением климакса либидо резко снижается
практически сходит на нет
а скрасить одиночество могут не мужчины и не дети а - как варианты -
домашние питомцы
покой уют комфорт
книги фильмы музыка Интернет

мне 55 - так что жизненный опыт немалый и я знаю о чём пишу
вообще при отсутствии секса даже в молодом возрасте трудно лишь первые полгода
и далеко не все будут гоняться за мужчинами и пытаться с ними познакомиться
лично мне всегда было глубоко фиолетово - хотят они меня или нет
Конечно да. Это норма.