Прочие дела домашние
Какой свой самый необычный сон Вы можете вспомнить?
Я до сих пор помню,как во сне меня голыми руками душила большая толстая рыба
Это был вещий сон. Он предсказал дату смерти мужа. Все сбылось точно в срок, указанный во сне.
Мне никогда не были интересны мои, а тем более чужие сны...
В тему сна Дивы. Мне однажды приснилось, что я была на концерте одной из своих любимых групп - "Король и Шут", и один из участников - Князь (Андрей Князев) флиртовал со мной. Ещё снилось, что у одной моей подруги из другого города, с которой мы пока что не виделись, была годовщина свадьбы с Павлом Дуровым, создателем ВКонтакте! :-) И что кто-то другой из админов Контакта написал на её стене, чтобы никто в адрес Павла Дурова ничего плохого не писал, только поздравления :-)
Был вещий сон... сбылся... с тех пор верю в них.
не люблю когда я их помню ...сны энти....
Вещий. Мне за долго до родов приснилось точное число, когда рожу. И даже уже всем своим об этом сказала. Была уверенна, что так и будет. Хотя по мед показаниям должна была позже на неделю. Так и вышло.
мне их столько снится, что и не перескажешь, и всегда цветные, интересные, как кино. Вот из последних-я пришла в здание, знаю, что это морг, но покойников нет, а только какая- то бижутерия на полках и аквариумы с ёжиками. И эти ёжики прикольные такие, и рыбок едят.
Мне снилось, что я - поручик Ржевский.
Мне недавно подряд приснились оочень странные сны, не знаю с чем их связать, дело в том, я живу заграницей, а снятся российские политики, хотя русское телевидение я не смотрю. В общем, только без смеха, я серьёзно, первый сон, что я целусь с Абрамовичем, а пару днями позже, типа у меня секс с Медведевым. Сама понимаю, что хрень полная, но блин.. . оба сна и практически подряд.. . Муж смеётся, типа, блин, подцепи типа их на самом деле - нуждаться не будем))) . К чему, до сиз пор понять не могу ))))))))))))
а мне было года 4 как приснилось что в садике баба яга в бочке сидит. я видимо сильно перепугалась поэтому сон помню на всё жизнь. может этот сон что то в жизни и значит не знаю. но помню.
таких ооооч много)
из последних-эпидемия в киеве: еду в метро, а на каждой последующей станции мертвых людей, которых накрывают простинями врачи, все больше. А я еду себе в вагоне... .
Бррр.... (
когда спускался с крыши, упал в лестничный пролет, некоторое время летел потом проснулся)