Прочие дела домашние
Вопрос тем,кто посещает бассейн,фитнес,тренажен.зал и прочие секции...(+)
Как Вы ходите туда? В одиночестве или с подругой за компанию? И каково было в первый раз,если в одиночестве?
знаете долго искала с кем пойти, но так и не нашла. пошла одна. по началу непривычно было. но таких, как я новичков полно) ) уже хожу так лет 10. мне одной даже больше нравится. не надо ни под кого подстраиваться, ждать и т. п. пришла, позанималась, посидела в сауне и домой.
Мы посещаем бассейн с женой в зимнее время. Одному очень скучно.
Пару дней назад как раз впервые пошла на ЙОГУ. Специально прислушалась к своим ощущениям.... Странно, но ничего дискомфортного не было, очень мне хотелось попасть туда, наш городок не избалован подобного рода "развлечениями", решение у меня осознанное и.. . нет никаких поводов для индульгирования. Когда пришла, оказалось, что занятие отменили, зато заведующая - мама одноклассника моего сына, и мы с ней очень мило поболтали. Короче, совершенно ничего страшного, и завтра у меня будет вторая попытка.
Я с сыном хожу в спортивный клуб. Собствено, ради него туда и отправилась, сама не спортивная совершенно. Сын занимается ощефизической подготовкой, а я плаваю просто. Да нормально было, что первый, что 10-й)) Единственное, очень раздражает бабьё в раздевалке и душевой--кто с голым задом ходит, кто тампоны вставляет, кто намывается как в последний раз. Никакой культуры, хотя клуб приличный и дорогой.
Ходила с подругой, когда она перестала ходить, я стала ходить одна... Нормально.. , пришла, поплавала, ушла.. . В бассейн ведь ходят плавать, а не болтать
комнанией ходим или с семьей
одной не комильфо... скучно))))
В бассейн хожу исключительно ОДНА! Это единственное место где нет мужа и детей, спокойно можно флиртовать с другими мужчинами)))))) )
А серьезно, то я общительный человек, я с первого дня общаюсь с теми кто ходит постоянно, так что в компании вопрос отпадает сам собой.
я хожу в бассейн 2 раза в неделю с мужем, но иногда иду туда одна, а он потом приезжает. А плаваем мы на разных дорожках и не разговариваем там. Я понимаю скучно одной ходить на секции, а что делать...? я вот еще хочу пойти на йогу-придется одной ходить-подружки все на работе.
Если убить время то идите толпой, если заниматься собой любимой, то с ней самой и идите. Тренажерка к болтовне не распологает как то.
Да, девочки) ) На то вы и девочки) У бодибилдеров подругому. В зале тебе не нужен никто, кроме страховщика, а это либо тренер либо приятель который молчит. При построение тела, нужно колоссальное ментальное сосредоточение на процессе.
А вам я посоветую ходить с музыкой. Или в фитнес клубе завести подруг.
Таня Коптева
Я и так одна хожу...и в бассейн и в трен.зал,подруг не вытащишь..
Ты же занимаешься для себя а не за компанию, нормально. . пришла туда переоделась, позанималась, помылась и пошла домой, можно конечно завести знакомых.
С супругом и друзьями!
с компанией. ходим в бассейн. всегда веселее вместе. в одиночестве делать нечего там
Начинаешь всегда с кем-то, часто продолжаешь и бросаешь уже один.
Если ты всерьез решила заниматься спортом, то познакомишься с тренерами и будешь ходить уже к друзьям.
В других случаях рано или поздно, но ты бросишь!