Прочие дела домашние

А кто для Вас на первом месте? У меня так: 1)Дети 2)Родители 3)Муж

Аналогично!
Лариса Нижегородова
Лучший ответ
слава богу, у меня такой вопрос не стоит. я испытываю к ним совершенно разную любовь.
А у меня всегда только так:
1 место Я
2 место разделили все остальные члены семьи.

И это для меня самый лучший вариант )
Светлана Я.
Ребёнок;
Я сама;
Мама;
четвертое почётное- Муж и братья, сестры...
у меня я на первом месте... .
может считать меня эоисткой....))))
аналогично с Пинк:
на 1 месте-я любимая,
на 2-дети, муж, родители.
а у мени усе на первом месте! просто все...
Я так и знал, что муж Вам нужен только чтобы детей родить!
Вот хоть убейте меня - никогда не пойму тех, кто на последне место мужа ставит.
А мудрые и взрослые люди на первое место ставят супруга, заметте...
Елена Евстропова Муж не может быть дороже детей и родителей,хотя я очень люблю его)))
Марина Лисовская Мужиков много может быть , а ребёнок один , не предаст , не бросит , пожалеет / пусть не у всех , но до 18 лет точно/
1. Я, сын
2. Я, сын
3. Я, сын!
А у меня муж, потом я, а дальше дите с котом.))
Nastya P@styhk@)))*
я у себя всегда на первом месте
потом все остальные
Ирина Торшина
Я вот этого не понимаю вообще! Как можно свою любовь разделить на какие-то места? Я очень люблю сына, мужа, родителей, друзей, но всех по-разному, оценить степень своей привязанности и любви я не могу.
Жена
Сын 22 г
Родители (пока сами справляются.. . -зову к себе (живут за 3000 км) - ни в какую!)
я по местам не расставляю )))
у меня все зависит от конкретной ситуации: кто в данный момент времени объективно нуждается во мне больше, тот и приоритетнее... .
и пож-ста не надо спорить, типа, что будешь делать, если все сразу заболеют))) ) взрослые способны помочь себе сами, в отличии от грудного ребенка например, НО помогать буду всем сразу... .
т. е. все решает конкретная ситуация ))))
моя семья - это все же муж и дети.... но из-за мелкой проблемки я про родителей не забуду....
Юлия Шишина
Муж, взрослые дети, родители
Алия Катенова
Сейчас: я, муж, взрослая дочь (родители умерли)
А раньше: Дети, муж, родители, я
Елена Буленок
Дети, муж, родители и брат с семьей, родственники мужа.
F*
Filosof ****
а "я" у вас на каком месте?? ? низя так!
у меня вот так:
1) я,
2) мое настроение,
3) детки,
4) все и все остальные...
А. В
Поменяй 2с3
нет у меня градации. всех люблю одинаково, просто по-разному, что ли. но пока ребенок маленький и не может без меня, он на первом месте. он всегда будет безумно любим, но уже несколько иначе
Oksana Buh
Дети, муж, моя мама, потом все остальные родственники. Но бывает и такое, когда дочка "перегибает" палку в поведении с папой (мужем) , то ей от меня достается (наказываю и нотации читаю) , хотя ей всего 2 года3мес.
сын - 20 лет
дочь - 5 лет
я
муж
ребёнок
я
муж
Ija Ivanova
у меня семья всегда на первом месте!!! независимо муж или родители
Ребёнок, родители, здоровье, работа/деньги...
Все правильно, муж для денег)
дети
муж
родитель
Lazzat Nuraxmetova
Ох, уж эти женщины. С начала мужа ставят в последнюю очередь, а потом засыпают сеть вопросами типа "Почему муж не любит меня как раньше? "
Леся Юрина
ребенок,
родители,
я,
муж