Прочие дела домашние

Срочно!!! SOS!!!Помогите!!!

Постоянно хочу съесть...СОСИСКУ...Что со мной? Не больна ли? А может....нет,только не это...))) Улыбнитесь,Семьяне и отвечайте СЕРЬЁЗНО!!!
Ой, вот только сегодня утром завтракали сосисками...)) ) Думаю - там остались пара-тройка, может поделиться? Или самой схомячить...))) Симптомы у нас какие-то одинаковые...)))
Ольга Фишер ( Ермейчук )
Лучший ответ
Ирина Матвиенко Привет,Ирочка!! Да,да поделись пожалуйста,ну прямо так хочется...)))))))))))))))))))))
Это у Вас новая болезнь: сосискомания
Алёна Марзаева
Это, это, ага, оно самое)))))))))))))))))))))
Ирина Матвиенко нет,нет,только не ЭТО...))))ДОброго дня,Инночка!!!
не парься... всё нормально.... ВеТь надоедает нормальная пища... Иногда хочеЦа потравиться чем-нибудь..))) ) Меня вот раз в месяц....) ) тянет на докторскую колбасу!!))) ) Приветушки))
Оля Ятвинская
Ирина Матвиенко Здравствуй,Светочка!!!)))))))))))))
Улыбнулись.. . А вы сосиску мясную хотите или из заменителя???
Dilnaz Suleimenova
Ирина Матвиенко Ну,тока не из кожзаменителя...)))))))))))))
Привет, Леночка! Это лечится. Просто съешь уже эту сосиску. Облегчение наступит сразу!)))))
Ирина Матвиенко Привет,Алён! Вон,Ира Лисичка-Сестричка поделиться обещала;сижу-жду!)))
Тест на беременность....
Sabira Beisenova
Sabira Beisenova Меня вообще на такое не заманить.
Вы, часом, в сыроедение не ударились? Это когда едят только сырые овощи и фрукты. Через неделю такого питания весь мир сводятся к мысли об одной сосиске.
Рита Гартвих
Я тоже хочу)))
ой, я чуть слюной не захлебнулась и тоже захотела сосиску !!!
Ну вот, только соберёшься худеть, так сразу вкусности предлагаютЬ!
... Туфелька
Ммммм.. .
А я только что доела сосиску! Горячую, на вкусном мягком черном хлебе, с домашним соленым огурчиком и русской ГОРЧИЦЕЙ!
У меня еще остались все ингредиенты! ;-) Могу еще такой же деликатес приготовить! Заходи в гости!
Настя Шахова
точно, это беременность. даже к врачу можешь не ходить, по-любому залет
Наверно как рас это )))
Marlin Frizorger
Да-да, это именно это.
Анегдот: Приходит мужик к психиатору и говорит: Доктор спасите меня пожалуйста, иначе руки на себя наложу. Я очель люблю сосиски, а соседи меня за это убить хотят, прамо со свету сживают, доктор прошу вас помоготе.
Врач отвечает: Ну что за проблема, я тоже люблю сосиски.
Мужик: Доктор, вы серьёзно, и вы тоже любите сосиски? Тогда идёмте ко мне скорее, я вам покажу свою коллекцию.
Ariella Gershman
я тоже сегодня с утра 5 штук съела))) ) может, у меня тоже ЭТО...))))))))))
Olga Shamina
если честно она ужасно неаппетитные на картинке....
А может Вы кушаете мало?)))))
Ирина Матвиенко А что-заметно,да?)))
я бы тоже сьела сосиску Венскую))))