Прочие дела домашние
А Вы читаете ответы других,прежде чем отвечать??? Что-то нечасто,видимо.
стараюсь читать, чтобы быть обьективным.
Зачем, у меня свое мнение есть.
Отвечаю, потом могу пробежаться по другим ответам, тем более если вопрос интересный.
Довольно часто бывает так, что заходишь в вопрос - ответов нет. А пока свой ответ написал, их уже десяток висит )) Сижу потом, читаю...
После того, как свой ответ напишу--читаю))
А зачем мне это?
сначала отвечаю, потом читаю
а я читаю.... зачитываюсь.... перечитываю...))) )
правда в итоге ответ возможен не такой, как ответила бы сразу...))))
Когда как. Чаще-нет. Иначе бывает уже не хочется отвечать-за тебя все уже сказали.
Не читаю а каков в этом смысл. Я пишу свое мнение, даже если оно с чьим-то схоже, какая разница. Это мнения двух разных людей. Вот если вопрос четкий и может быть только один ответ и его дали уже 15 человек, тогда не пишу его. Я тут не за баллами.
Если и читаю, то после того как отвечу сама
а тут что? кроме меня еще кто-то на вопросы отвечает???? е мае - я то думал, что все тока спрашивают, а я один отвечаю
не всегда.
а зачем?
Я читаю, после того как ответила.
Зачастую .если есть похожий ответ на мой. то и не отвечаю вовсе.
нет после как отвечу могу прочитать но не все.
я иногда читаю...
Как думаю так и пишу. НЕт.