Прочие дела домашние

Пожалуйста посоветуйте что можно подарить маме на день рождения!!!

Маме исполнится 48) Бюджет 2500) приму любые идеи) вдруг что-нибудь оригинальное придумаете! заранее спасибо!
Metis Agayeva
красивый шелковый шейный платок. как раз в сумму войдешь.
http://www.bestsilk.ru/UserFiles/Image/orirginal21.jpg
Вера Жукова
Лучший ответ
Самое главное дари ей свою любовь и внимание. Подари то, что она всегда бы носила, например крестик или цепочку.
Подарите гидромассажнную ванну для ног.
Я вот недавно своей маме дарила на 49 лет) )
Эта вещь всем приятна будет, понежить ножки в бурлящей водичке никто не откажется.
И как раз, в вашу сумму уложитесь, ещё на открытку и шоколадку останется) )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне тоже исполнилось 48...но на такую сумму я не представляю подарка.... может пообедаете с мамой на эти деньги в кафе... поболтаете по душам ?
Таша Таша
красивый букет цветов, дело ведь даже не в подарке, а во внимании.
Natal`ya Sergeevna*
Парфюм, думаю ,- хороший подарок
Ирина Девятова
Тепло и ласку
то что ей по душе
Никогда не будет лишним палантин, шикарная губная помада или обычная кожаная мелочь (портмане/ключница/обложка для личного паспорта или своего авто и пр.) И для общего веселья - связку воздушных шаров
Разделочную доску с хорошей надписью!
главное цветы, а там может зонтик, тёплую красивую жилетку, вазу для цветов, мобильник, ну вообще нужно знать вкусы мамы, а так трудно сказать, удачи тебе!!!
Можно сделать красивый фото альбомчиг ...

Там буду разные её фото !
А что бы для тебя было бы самым дорогим подарком (от твоего ребёнка)?
Вам виднее, что ей дарить
Наталья Зыкова
в мед технике что нибудь, для здоровья
серебрянные/золотые украшения. или цветок (домашний, в горшке, например фаленопсис)
или то, что она сама хочет (узнать, думаю, не проблема).
Елена Бударова
А из разряда сумок - портмоне ( с остатками от покупки))) , деловую, повседневную, хозяйственную....
микроволновку или тостер
Вы как никто другой знаете мамины вкусы и то, о чем она давно мечтает. Люди мечтают не только о машинах. Может что-нибудь из парфюмерии. Мы вам можем написать много, а маму то мы не знаем. Не важен мамин возраст, мечта может быть детской.
Hурбала Баяшева
пароварку или хлебопечку (kenwood)- до 3 тыс. руб,
абонемент в СПА салон
Духи, цветы или нижнее бельё
Надо заказать календарь на 2011 или 12 год с подборкой фото семьи.
И написать свои стихи. Тогда это запомнится. У меня мама этими календарями больше всех подарков дорожит.
может, из посуды что-нибудь?
подарите карту летуаля на 2500 пусть сама себе выберет что нить из кремов от морщинок!
Аня *******
духи или цветы это ей понравится
Лия Ло
Во первых вы для своей мамы сами как подарок так что можно подарить цветы крестик с цепочкой и кольцом спаси и сохрани серебрянные ей очень понравиться.
я внучку подарила своей :-)
Елена ...
Подарите живых бабочек запомнит на всю жизнь. Их заказать можно через инет. Проверенно.
Алия ***
Потихоньку узнайте что ей хочется!
закажи майку с ее фото
Ольга Вайцель
подари ей подарочную карточку в какой-нибудь магазин с косметикой!! уверен ей понравится!!
Набор дорогих кремов от морщин, хорошего производителя, и всякие соли, пены для ванной. В красивой подарочной корзине. Моя старушка когда то очень радовалась такому подарку. Главное брать какой нибудь дорогой бренд.
Katrin Dvnmk
спроси у неё,я у своей всегда спрашиваю!!!
Открой для неё банковский счёт и положи туда эти деньги. Отдай эй банковскую карту в виде подарка.
катенка-ты ведь давно его хотела
Что-нибудь, что пригодится в быту, можно красивый горшочный цветок.
Цветы и что-то сделанное своими руками. Поделка там, рисунок.
прямо спроси, что ей больше всего хочется и подари.
Хорошую парфюмерию в красивой упаковке.
Подари ей свою любовь!!!)))) Но можно подарить ей какой нибуть сувенир, вазочку или посуду!
Красивый и симпатичный сервизик посудки можно, можно красивое нарядное домашнее одеяние - типа халатика.. . А вообще было бы легче, если знать, чем мама увлекается.. . Моя, например, в баню любит ходить и на даче трудиться)
Подарите что маме нравиться.
цветы и хорошее настроение.
подари маме внука, а две с половиной штуки оставь себе!
Crazy Daisy на пеленки!
Виктория Шутова ага, а лучше двойняшек, так огда еще и 250 тыс доплатят)))
подари ей например сертификат на какую-нибудь услугу в салоне например
Аня Орлова
щенка
Елена С.
Комплект красивого постельного белья
что то