Прочие дела домашние
Пожалуйста посоветуйте что можно подарить маме на день рождения!!!
Маме исполнится 48) Бюджет 2500) приму любые идеи) вдруг что-нибудь оригинальное придумаете! заранее спасибо!
красивый шелковый шейный платок. как раз в сумму войдешь.
http://www.bestsilk.ru/UserFiles/Image/orirginal21.jpg
Самое главное дари ей свою любовь и внимание. Подари то, что она всегда бы носила, например крестик или цепочку.
Подарите гидромассажнную ванну для ног.
Я вот недавно своей маме дарила на 49 лет) )
Эта вещь всем приятна будет, понежить ножки в бурлящей водичке никто не откажется.
И как раз, в вашу сумму уложитесь, ещё на открытку и шоколадку останется) )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне тоже исполнилось 48...но на такую сумму я не представляю подарка.... может пообедаете с мамой на эти деньги в кафе... поболтаете по душам ?
красивый букет цветов, дело ведь даже не в подарке, а во внимании.
Парфюм, думаю ,- хороший подарок
Тепло и ласку
то что ей по душе
Никогда не будет лишним палантин, шикарная губная помада или обычная кожаная мелочь (портмане/ключница/обложка для личного паспорта или своего авто и пр.) И для общего веселья - связку воздушных шаров
Разделочную доску с хорошей надписью!
главное цветы, а там может зонтик, тёплую красивую жилетку, вазу для цветов, мобильник, ну вообще нужно знать вкусы мамы, а так трудно сказать, удачи тебе!!!
Можно сделать красивый фото альбомчиг ...
Там буду разные её фото !
А что бы для тебя было бы самым дорогим подарком (от твоего ребёнка)?
Вам виднее, что ей дарить
в мед технике что нибудь, для здоровья
серебрянные/золотые украшения. или цветок (домашний, в горшке, например фаленопсис)
или то, что она сама хочет (узнать, думаю, не проблема).
А из разряда сумок - портмоне ( с остатками от покупки))) , деловую, повседневную, хозяйственную....
микроволновку или тостер
Вы как никто другой знаете мамины вкусы и то, о чем она давно мечтает. Люди мечтают не только о машинах. Может что-нибудь из парфюмерии. Мы вам можем написать много, а маму то мы не знаем. Не важен мамин возраст, мечта может быть детской.
пароварку или хлебопечку (kenwood)- до 3 тыс. руб,
абонемент в СПА салон
Духи, цветы или нижнее бельё
Надо заказать календарь на 2011 или 12 год с подборкой фото семьи.
И написать свои стихи. Тогда это запомнится. У меня мама этими календарями больше всех подарков дорожит.
может, из посуды что-нибудь?
подарите карту летуаля на 2500 пусть сама себе выберет что нить из кремов от морщинок!
духи или цветы это ей понравится
Во первых вы для своей мамы сами как подарок так что можно подарить цветы крестик с цепочкой и кольцом спаси и сохрани серебрянные ей очень понравиться.
я внучку подарила своей :-)
Подарите живых бабочек запомнит на всю жизнь. Их заказать можно через инет. Проверенно.
Потихоньку узнайте что ей хочется!
закажи майку с ее фото
подари ей подарочную карточку в какой-нибудь магазин с косметикой!! уверен ей понравится!!
Набор дорогих кремов от морщин, хорошего производителя, и всякие соли, пены для ванной. В красивой подарочной корзине. Моя старушка когда то очень радовалась такому подарку. Главное брать какой нибудь дорогой бренд.
спроси у неё,я у своей всегда спрашиваю!!!
Открой для неё банковский счёт и положи туда эти деньги. Отдай эй банковскую карту в виде подарка.
катенка-ты ведь давно его хотела
Что-нибудь, что пригодится в быту, можно красивый горшочный цветок.
Цветы и что-то сделанное своими руками. Поделка там, рисунок.
прямо спроси, что ей больше всего хочется и подари.
Хорошую парфюмерию в красивой упаковке.
Подари ей свою любовь!!!)))) Но можно подарить ей какой нибуть сувенир, вазочку или посуду!
Красивый и симпатичный сервизик посудки можно, можно красивое нарядное домашнее одеяние - типа халатика.. . А вообще было бы легче, если знать, чем мама увлекается.. . Моя, например, в баню любит ходить и на даче трудиться)
Подарите что маме нравиться.
цветы и хорошее настроение.
подари маме внука, а две с половиной штуки оставь себе!
Crazy Daisy
на пеленки!
Виктория Шутова
ага, а лучше двойняшек, так огда еще и 250 тыс доплатят)))
подари ей например сертификат на какую-нибудь услугу в салоне например
щенка
Комплект красивого постельного белья
что то