Прочие дела домашние

От не могу я понять?

Что этой барышне от меня надо, почему она меня как только видит постоянно всякими подколками задевает. Нет у меня, что ли смекалки, чтоб ей сразу достойно ответить. Мы с ней "одногруппницы" учимся на заочном, плюс я еще учусь на еще одном факультете на стационаре(значит я потерянная зубрилка) и работаю.
Да она элементарно тебе завидует! Не важно чему - красоте, уму, походке, обаянию и т. д. А как известно, нападение - лучший способ защиты. Считает тебя более удачливой и пытается "понизить" твой статус! Добей её окончательно!
Татьяна Денисова
Лучший ответ
А почему бы ее об это м прямо не спросить ? )))
Сей ситуации название-ЗАВИСТЬ!! ! Все очень просто.
Лариса Егорова
вот тебе и ответы.. тренируйся на кошечках.. так и тянет сказать но ты врядли поймешь.. пробуй себя в дисскусиях на разные темы здесь и в жизни научишся не ударить в грязь лицом..
Один раз ответь ей как следует и больше не будет приставать.
Срочно эту барышню призвать к ответу на "Ответах"! Своих в обиду не дадим!!!
Зависть и глупость - нехорошие штучки. Заняться ей больше нечем, вот и мается дурью.
Всегда выбирают слабого, чтобы возвысить свой статус среди одногрупников. Если хочешь чтобы она не приставала, надо дать отпор. Ну например скажи: "Я и не знала, что ты ко мне неровно дышишь, а то всё подколки какие-то, сказала бы сразу, может бы и решили эту проблему, я даже не против"
Может быть она в тебя влюбилась (розовая любовь)
Твоего внимания не хватает, наверно..
... ...
не обращайте внимания)) ) а то, что вы учитесь на 2х факультетах, это очень хорошо)
может она завидует
не обращай внимание, ил поставь на место. она хочет твоей реакции дай ей это))))
Почему зубрилка у каждого свой характер она хочет казаться крутой ну и пусть а ты делай все что тебе нравится и забудь о ней живи свой жизнью. Поверь не одна ты такая у меня точно такая история.