Прочие дела домашние
Продолжаем тему...) А вот те,кто вас не понимают...Почему они не могут вас понять?))
Меня не понимает частенько муж, и потому, что ОН -мужчина, а я женщина, мыслительные процессы работают иначе.
мы разные люди.
Бывают просто упертые люди, они чуствуют что вы правы, но будут стоять до последнего, на своем. Дело принципа )
Им удобнее жить так, как они жили. Да я своего мнения и не навязываю никому. Живу отдельно, ни от кого не завишу и придерживаюсь славного правила - дураку, эгоисту и лентяю помочь нельзя, а значит и время терять не стоит.
Непонятливые оне !
Мы все разные
они по другому смотрят на мир
А может просто не задаются такой целью? Ну не интересна я им. ))
ну, иногда так просто удобнее....
Меня все понимают, кому я хочу что то донести....
я же не залезу в чужую голову....
у меня нет цели, чтобы меня понимали. Хотя я вроде непонятных действий не совершаю.
Очевидно, это им НЕ выгодно. . Заинтересованности нет! ! Хотят использовать человека, а потом... как буд-то бы не заметили... чтобы не быть обязанными..
Не хотят. Категорически не совпадают точки зрения и жизненные принципы.
НЕ ХОТЯТ время тратить, заморачиваться. Из принципа - а оно им надо? Не желания своё время тратить - то есть свою единственную и неповторимую жизнь на понимание кого-то. Боже, зачем? ! Себя бы понять успеть и потом прощеня попросить
Думаю это из за сознания более низкого порядка, муравью никогда не понять то, что Земля круглая, второе может быть то, что Вы не можете толково выразить свою мысль
А есть ли такие...
потому что другие или потому что на другой стороне
не хотят.. . больны центропупизмом....
Либо я не правильно пытаюсь мысли донести, либо оно им просто НЕ НАДО.... Второе чаще
просто не хотят
Потому что они не такие как я...
Не понимает тот, кто мои слова и поступки судит по себе.. . И во всем видит скрытый смысл и подвох, которого нет.
Они понимают, просто не соглашаются с моей точкой зрения.
Потому что каждый опирается на свой жизненный опыт. и у многих он сильно различается.
Потому что они не хотят поставить себя на мое место, но мне это и не нужно. Не понимают - и Бог с ними. Нам всегда дается такая ситуация, пройдя через которую мы либо понимаем что-то, либо должны задуматься о том, чего не понимали до этого.
Меня не понимают только в случае, если непонятно выражаюсь. (я имею ввиду словами) . Для того, чтобы Вас понимали, надо, во-первых, хорошо владеть речью, а во-вторых, говорить по существу.
Или не хотят понять, или я плохо объясняю
Другой склад мышления!
А некоторые из-за своей упёртости (мол.. . я всегда прав!).
Просто не имеют желания понять.
-Мы личности индивидуальны.
Вот и не знаю: то ли правда психология настолько разная - я сейчас про М и Ж - то ли не хотят и не хотим... тянет каждый одеяло на себя. Хотя конечно же нужно сотрудничать в вопросах понимания) 0)
не ценят, Цветочек, думают, что прочитанная книга не стоит новых усилий...
Какая я? - да разная.. .
Когда люблю – прекрасная,
Коль не любима – хмурая,
Для шибко умных - дура я,
Для добрых - и я добрая,
Для злющих - просто кобра я,
Для праведников – грешная,
Для невезух – успешная,
Для милого – красивая,
А для зануд – спесивая, -
Как жизнь, я переменчива…
Во мне есть ВСЁ! Я ЖЕНЩИНА!! !
Наверное, потому, что все мы - разные, и не всегда понимаем или хотим понять и принять других, особенно не таких, как сами.
Когда люблю – прекрасная,
Коль не любима – хмурая,
Для шибко умных - дура я,
Для добрых - и я добрая,
Для злющих - просто кобра я,
Для праведников – грешная,
Для невезух – успешная,
Для милого – красивая,
А для зануд – спесивая, -
Как жизнь, я переменчива…
Во мне есть ВСЁ! Я ЖЕНЩИНА!! !
Из-за моего специфического чувства юмора, и полного отсутствия оного у особо непонятливых!
характерами не совпали. . может шепелявлю. . а может не хотят понимать. . да и пошли они все в *опу. . =)
боятся услышать правду....
мало времени на обьяснения...
Потому что мне не нужно, чтобы они меня понимали!!!!
понять меня может только мать! и никто больше
Другое воспитание.
Может просто не хотят или не пытались понять .
Потому, что на вкус и цвет у каждого свои фломастеры, так же и с пониманием жизни и мира.. . Но опять же, как говорит моя младшая дочь: главное в объяснениях-аргументация и доходчивость!
Мы думаем по разному и хотим разного.
если захотеть, понять можно любого человека (его мотивы-почему он так говорит или делает) , другой вопрос принимать (соглашаться) с его действиями или мыслями...
жаба душит.
Лотомучто, все люди разные
Каждый думает по-своему, но это не по-моему))