Прочие дела домашние
вот я не понимаю, почему люди говорят, что они не могу бросить курить, пить, похудеть?
неужели они себя не любят? если я люблю себя, свое тело, и мне нравится надевать вещи красивые, которые подчеркивают мои стройные формы. мне нравятся ухоженные руки, и кожа лица, здоровые зубы и дыхание.. . так я и слежу за все этим, так почему некоторые люди, сами себя уничтожают, а потом говорят, что Я НЕ МОГУ.
я тоже это не особо понимаю.... стараюсь следить за собой и у меня есть на это своя мотивация!
подруга толстая больше 100 кг. она не говорит что не могу... просто разные отговорки придумывает.. как я поняла она просто боится и очень себя любит и жалеет ...если какой-то стрес или просто нервная она жрет шоколад по 2 плитки большой итд. ну во общем это ее жизнь и она сама решила такой быть
Надежда***
я согласна, у меня тоже есть подобная подруга, только она не 100 кг. весит, когда я ее пытаюсь вытащить на пробежку - у нее отмаза, то срать, то спать, то на улице холодно, боюсь заболеть
Я не могу, потому что не хочу. Нет такой обязанности - быть красавицей
Я раньше не понимал, как люди могут столько пить .. Теперь я сам пью . и понимаю ))
потому что так и есть
Курить, жрать, пить - это все фигня. Попробуйте бросить нюхать кокаин, вот это засада так засада.
Потому что жрать, пить и курить для них важней чем быть красивым и здоровым
Соглашайся на РАЙ В ШАЛАШЕ,
Если терем с дворцом кто-то занял..
Надежда***
неее, я сквозняков боюсь)
Наташа Рагулина
А я - на Што?
Люди разные. Кто-то старается быть лучше. развивается во всех планах. а кому-то по барабану. сидит на своем уровне и лень тянуться к лучшему.. Зачем нам в небо. если болото устраивает? Что-то типа того. Да вот банальный пример. Я на своем рабочем месте и пыль протру, и под ящиками. А сменщица ленится. Зачем напрягаться? Значит, и дома та же фигня творится. Люди разные.
Лень. Не все такие трудоголы и самолюбы как ты.
потому что наглые ленивые жопы
Так и есть. Себя не любят. Я вот постоянно в состоянии похудения. В периоды депрессии, когда себя ненавижу - не могу остановиться - ем, ем, ем. А когда собой восхищаюсь - то и аппетита почти нет.
Это всё от самооценки зависит. Но вы не осуждайте людей за слабость - они такие какие есть
Надежда***
в периоды депрессии, увеличивайте нагрузки физические - кроссфит в помощь - стресс снимает отлично) либо пробежки в лесу с нагрузками
У каждого человека свой порок. Для тебя это не проблема, раз ты озвучил. Но наверняка есть твоя проблема.... но только ты её не озвучил. Так какая же она?...
Надежда***
не озвучилА, а проблемы есть у всех.
Насчёт алкоголя и курения все зависит в основном от общества людей с которыми ты проводишь время и т. п
Надежда***
если я веду здоровый образ жизни, то я и свела круг общения свой только к тем людям, кто разделяет мое мнение.
лень